Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » По тому ли жизненному пути я иду?
По тому ли жизненному пути я иду?
konoreikaДата: День Венеры, 07.12.2012, 10:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемый Астролог!
ПОдскажите, направьте вектор в нужное русло, а то самой разобраться в некторых вещах не посилу.
Олеся, 30.12.1984, время 17:30 г.Москва, место жительство г.Москва.
А по той ли специальности я пошла?: Работаю инженером уже 5 лет, но за этот период карьрных измениий особых нет, кроме того что часто меняла работу по ряду обстоятельств.
В 2012 г. в апреле устроилась на новую работу, многое что устраивает, это стабильность (это единственное что радует). Работа не активная, сидячая. Чувствую что во мне много потенциала, как говорится "сербит в одном мете")) могу многое, и силы есть и знаний уже поднакопила и опыт наработала, а на данной работе во мне не нуждаются так как я этого хотела. Тончее сказать, при устройстве на работу в эту компанию, обещали одно, а занимаешься савсем дургим (впринцепи, это в большинстве случаев у нас так просиходит сейчас). Хочется больше перспектив, общения, роста, движения, более энергичную раоту. На этом месте я чахну, и мне тоскливо от того что я не двигаюсь, и свою энергию не затрачиваю продуктивно.
Но менять и прыгать с места на место пока не вижу смысла, да и уходить в никуда не хочется. Помощи или знакомых чтобы устроить на достойную работу нет, и ждать не откого.
Установку дала себя на данный момент такую: пока поработать года два , и искать более достойное и интресеную работу.Но страх етсь сново промахнуться. Перспектив на семейную жизнь пока нет, вот хотелось бы за этот период хотя бы в работе реализоваться)
Подскажите, то ли направление я в жизни выбрала, или все таки мне может проф. поменять но по какой стезе?незнаю. В этом сложно разобраться. И все таки может будет выгодное предложение от работатодателя или от кого нить из знакомых (неожиданно)? Реализуюсь ли я?
Или все таки мое предназначение семья, дети? )) хотя в личном плане тож не все удачно складывается. Жизнь не балует, а закаляет) в свои 27 лет не было нормальных серьезных отношений с мужчиной . Если что то и было на горизонте то отношени яэто просто втсречи, не затягивались и года, даже меньше. В сожительство или перспективы создания семьи тем более дальше не заходило. Может это судьба мне уроки дает?! НО что-то она меня не балует мужчинами)
Как и любой женщине хочется семейного счастья и тепла.

Надеюсь на ваше терпение и понимание, а так же помощь, может что подскажите, куда повернуть свой флигель, чтоб ветер дул попутно).

Сообщение отредактировал konoreika - День Венеры, 07.12.2012, 10:37

ясколкаДата: День Венеры, 07.12.2012, 14:17 | Сообщение # 2
Попробую на свой страх и риск разобрать вашу карту, пусть многоуважаемый гуру Виталий поправит, если я в чем-то ошибаюсь.
Личная жизнь действительно в карте проблемная - седьмой дом без планет и управляется Сатурном, но как раз в крепких взаимоотношениях с мужчиной вы видите своё счастье - много планет в карте ориентированны на запад.Ваше Солнце в козероге в 6 доме фактически заставляет работать в подчиненном положении, но Раху в 10 доме ,включая тау-квадрат, зовет вас делать карьеру. Интересно, что в нем участвует ещё и венера и это даёт основания предположить, что своё счастье вы можете встретить на работе.Это подтверждает и трин управителя гороскопа -Луны , расположенной в доме каръеры . Вас примерно через год ожидает любовь и перемена места жительства, тогда все вопросы сами обретут ответ.
Очень прошу Виталия проверить мои видения карты, так как я самоучка, хотя в ближайшее время планирую стать дипломированным астрологом.

ясколка

ezo-schoolДата: День Венеры, 07.12.2012, 17:44 | Сообщение # 3
Admin
Что касается вашего вопроса - (по тому ли жизненному пути вы идете), то смысл ответа в том, что выбор скорее всего осуществлялся не вами. Просто были какие-то сформированные стереотипы, пример, влияние окружающих, которые и направили вас по этому пути, создавая иллюзию выбора. Правильный или нет, тоже мнение мое может быть весьма относительным. Технические специальности, где требуется применение интеллекта - это ваше. Главный стимул все таки в том, чтобы "гореть" и самовыражаться.
На пути карьеры вас поддерживает и направляет Луна (упр.1 в 10 доме), и это совершенно не ее роль, тем более там, Луна (во включенном знаке) не может проявить себя гармонично. А в соединении с Лилит - это говорит о том, что есть завышенные амбиции и ловушки, соблазны на этом пути, которые оборачиваются большими разочарованиями.
Сценарий вашей жизни весьма любопытный - ваш партнер принесет материальное воплощение ваших потенциальных (духовных) намерений. И хотя вы утверждаете, что
Помощи или знакомых чтобы устроить на достойную работу нет, и ждать не от кого.
- это совершенно не так. Если посмотрите на свое прошлое, то всегда найдете тех людей, которые так или иначе служили указателями и ориентирами, примером, обеспечили относительно простой жизненный путь, вдохновляли или внушали некие идеалы. Возможно вам ничего не достается даром (это карма Козерогов), но стартовые условия у вас неплохие. Единственное, что ошибки и иллюзии застилают вам истинную картину и смысл происходящего, поэтому есть смысл прислушаться к некоторым рекомендациям.
Потенциального партнера вы действительно можете встретить в связи с работой, и вероятно даже, в связи с дальней командировкой, возможно, что он может быть иностранцем. Следующий год, так или иначе полагает конец относительно спокойному существованию, и большей частью это может быть связано с возникшими отношениями, потенциально небезопасным партнером. Может иметь отношение к криминалу, политике, силовым структурам. Плутон проходит по натальному Солнцу, и следовательно складываются обстоятельства и процессы в которые вы вовлекаетесь, не в силах им противодействовать. Так что некоторые экстремальные ситуации могут присутствовать, тем более у вас есть склонность их провоцировать (вызывать огонь, то есть пристальное и недоброжелательное внимание на себя). Проанализируйте это. Т
Если давать совет, куда повернуть свое внимание - я бы посоветовал - на изучение астрологии, к тому же у вас неплохие способности к этому.

Виталий

konoreikaДата: День Солнца, 09.12.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Спасибо за ответ.

"Главный стимул все таки в том, чтобы "гореть" и самовыражаться." - согласна, т.к. чувствую что когда делаю и энергия моя находит свое применение, и это нужно другим я себя чувствую на все 100%.

"есть завышенные амбиции и ловушки, соблазны на этом пути, которые оборачиваются большими разочарованиями." -да , пролем не мало встречается, а вот как их разглядеть и избежать пока нопыта малова-то видимо, не все могу узреть)

"обеспечили относительно простой жизненный путь" - это скорее мои родителми, больше некому)

"Потенциального партнера вы действительно можете встретить в связи с работой, и вероятно даже, в связи с дальней командировкой, возможно, что он может быть иностранцем." - можно чуть бодробнее это рассказать, любопытно)) когда?где? на этой работе или на другой?
"потенциально небезопасным партнером " - что этим вы хотели сказать? что встретится на моем пути негодяй?или своего будующего мужа?
"изучение астрологии, к тому же у вас неплохие способности к этому." - спасибо, астрология меня интересует)

Сообщение отредактировал konoreika - День Солнца, 09.12.2012, 19:39

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » По тому ли жизненному пути я иду?
Страница 1 из 11
Поиск: