Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Солнце в критическом градусе
Солнце в критическом градусе
LeonaДата: День Луны, 17.12.2012, 09:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Ситуация такая. Не могу понять свое Солнце. Родилась на границе знаков, официально я Телец, в частности по тому, как должна проявлять свою энергию в мир (Солнце же за внешнюю активность,реализацию). Но по ощущениям, лет до 17 я да, была Тельцом (тихо сидела в уголке,рисовала, молчала,всех стеснялась и боялась). Даже переходного (буйного-протестного) возраста не было. Но после 17 меня прорвало и всю вою Тельцовость я прямо возненавидела. И то, как я веду себя сейчас - конкретный Овен. И переходный возраст словно наверстывается. Злость, нетерпеливость, прямота, отчаянность.
Может моему Солнцу дает овенскость критический нулевой градус?
дом Солнца 6й. проблем со здоровьем - ад,это да.
И я больше себя считаю Водолеем (моя Луна и Марс, да еще в 3 доме Близнецов. Ветер к ветру), пока не разобралась с Солнцем.
Тельцы раздражают. Слишком нормальные) Земные. Тихие.
Интенсивные-типичные Овны пугают, но в Солнце бы мне больше импонировал Овен.
20.04.1990
22:55 (местное) Новосибирск
что же за Солнце у меня?какое?

ezo-schoolДата: День Луны, 17.12.2012, 11:25 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Солнце к вашему характеру и обстоятельствам жизни имеет второстепенное отношение. Оно оказывается в 6 доме и без аспектов, то есть как бы само по себе.
Вы верно определили в себе "марсианские" черты, и большей частью это связано именно соединением Луны и Марса, а так же тем, что ваш восходящий знак - Скорпион, то есть Марс оказывается еще и управителем гороскопа, и показывает тем самым вашу суть. Знак Тельца оказывает тем, что надо раскрыть и чем работать в своей жизни.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Солнце в критическом градусе
Страница 1 из 11
Поиск: