Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Соединение Сатурна и Венеры.
Соединение Сатурна и Венеры.
ясколкаДата: День Меркурия, 02.01.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Устала от невнимания и вечной занятости мужа. Подскажите, кончится ли такое положение вещей когда-нибудь или оно будет вечно? У нас в синастрии точное соединение моего Сатурна и его Венеры. Сейчас в моей карте транзит Сатурна по Венере. Все вдохновение улетучивается, когда вижу, что оно не нужно...

ясколка

ezo-schoolДата: День Юпитера, 03.01.2013, 13:33 | Сообщение # 2
Admin
На мой взгляд это больше ваша неспособность воспринять (Сатурн) - его предложение счастья (Венера), кроме того субъективно может ощущаться недостаток внимания, отсутствие (его Солнце в 12 доме от вашего Солнца, то есть - предыдущем знаке). Но с другой стороны ваша Венера в Скорпионе окружена Марсом и Ураном, - то есть возможности субъективного ощущения счастья присутствуют, но могут быть несколько "экзотическими"... то есть удовлетворяться за счет коллективной, совместной деятельности, особенно по 11 дому, со-творчеству, исследованиям и экспериментам и т.п.

Виталий

ясколкаДата: День Юпитера, 03.01.2013, 15:40 | Сообщение # 3
Очень интересный совет. У нас действительно мало совместного творчества и совсем нет совместной деятельности. Он волейболист, а я до ужаса боюсь мяча, я люблю бассейн и коньки - в первом он мёрзнет, а со второго падает... Как жить? happy
Спасибо. всю депрессию как рукой сняло.

ясколка

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Соединение Сатурна и Венеры.
Страница 1 из 11
Поиск: