Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личные отношения
Личные отношения
simckaДата: День Юпитера, 03.01.2013, 20:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток,Виталий!:)
Можете ли Вы посмотреть,будут ли любовные отношения у меня в наступившем году?Пожалуйста:)
2.05.1992 17.05 г.Красноярск

ezo-schoolДата: День Юпитера, 03.01.2013, 21:24 | Сообщение # 2
Admin
а вы готовы услышать отрицательный ответ? и что тогда? может лучше надеяться?

Виталий

simckaДата: День Юпитера, 03.01.2013, 21:45 | Сообщение # 3
Я уже ко всему готова:) Надо,надо!:) Говорите все как есть:))))

ezo-schoolДата: День Венеры, 04.01.2013, 12:41 | Сообщение # 4
Admin
Судя по всему вы готовы взвалить на себя значительные трудности, связанные с возникновением отношений и они у вас намечаются на ближайшие два года. Но так или иначе, они закономерны и логически вытекают из самого вашего гороскопа. Просто пришло время проявления влияния Сатурна, некоторые испытания, необходимость принятия на себя трудностей, или другими словами - отдавать кармические долги. Крайне нежелательно менять место жительства (в смысле эмиграции), можно оказаться в зависимом положении. Большая вероятность столкнуться с недобросовестными предложениями.

Виталий

simckaДата: День Венеры, 04.01.2013, 16:47 | Сообщение # 5
Я думала все хуже:) Прорвемся!:))) А трудности это получается типа что-то невзаимной любви или тяжелой любви да? И можете ли Вы,посмотреть почему меня безумно тянет к этому человеку и не с ним ли связаны все эти мои трудности?
2.06.93 утром родился в г.Красноярск.Пожалуйста:)

ezo-schoolДата: День Венеры, 04.01.2013, 18:43 | Сообщение # 6
Admin
Лучше "перетерпеть" и отпустить, ничего хорошего в этой связи нет, наилучший возможный вариант реализации - приобретенная мудрость и опыт разочарования. Хотя по любому если такого опыта не хватает, тогда притянется нечто подобное. Но если вы чувствуете что это "Ваше", кто вам может помешать или отговорить?

Виталий

simckaДата: День Луны, 07.01.2013, 12:43 | Сообщение # 7
Виталий,а что если я правда решила что это "Мое"?Что мне нужно делать чтобы это человек был рядом?

ezo-schoolДата: День Луны, 07.01.2013, 12:52 | Сообщение # 8
Admin
Просто быть ему нужной. Нужной - это значит так проникнуть (или проникнуться?) в его жизнь, чтобы стать незаменимой.

Виталий

simckaДата: День Луны, 07.01.2013, 15:24 | Сообщение # 9
Так вот именно,что я и не знаю как проникнуть в жизнь этого человека! Вернее нет,с этим человеком я рядом,но я не могу сказать что я ему нужна...вот в этом то и вся проблема. Мне нужен совет того как себя просто вести с человеком.Ведь можно же посмотреть по его карте каких людей он предпочитает?:)

ezo-schoolДата: День Луны, 07.01.2013, 16:19 | Сообщение # 10
Admin
Люди такого типа как он - это "кармические мусорщики", собирают вокруг себя проблемы и проблемных людей, и испытывают их, воспитывают мытьем и "катанием", в чем то похожий человек - актер Иван Охлобыстин, и та роль что он играет в "Интернах". Конечно же - это довольно высокий уровень самореализации и искренности, который доступен немногим, и это пример, как непростая жизненная задача может быть решена положительным образом. Ну вот и судите, в каком качестве вы можете быть полезны .. Вряд ли ему вообще кто-либо нужен.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личные отношения
Страница 1 из 11
Поиск: