Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » отношения
отношения
EVa_moonДата: День Юпитера, 10.01.2013, 12:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите пож-та перспективу замужества. Что-то то, что я находила по характеристикам не вдохновляет... (
04.01.1981, время 0.10. место рождения Овруч, Житомирская область, Украина. Пол женский.
И имеется ли благоприятная вероятность в 2013г. ?
Я сейчас встречаюсь с мужчиной с которым у нас отличное взаимопонимание и достаточно сильные чувства (27.01.79, время 23,30, г. Бишкек), но к сожалению он не свободен...
Ждать ли мне чего-либо от этих отношений?
Спасибо.

Сообщение отредактировал EVa_moon - День Юпитера, 10.01.2013, 12:57

ezo-schoolДата: День Юпитера, 10.01.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Admin
Мне кажется что вы сильно заблуждаетесь в оценке своего потенциального партнера, в частности его надежности по отношению именно к вам. Совместимость такова, что оставляет мало надежд на благополучное совместное существование, - это человек не вашего типа. В вашей ситуации события и возможные тенденции проявят себя быстро, буквально в течение ближайшего месяца, и я думаю что произойдут важные изменения, которые изменят вектор вашего внимания и соответственно - вопроса.
Что касается данного человека - у вас связь по планетам, его Меркурий/Луна и вашим Ураном, что может быть проявлено в некоторых вдохновляющих открытиях друг для друга, эмоциональном напряжении, переживаниях (особенно с его стороны) но вряд ли это может продолжаться долго.

Виталий

EVa_moonДата: День Венеры, 11.01.2013, 07:53 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий!
А вообще моя натальная карта дает мне шанс устроить свою жизнь в плане создания семьи?
Я как-то анализировала предыдущие отношения и больше схожусь наверное к тому, что в тех случаях когда могла бы выйти замуж... конкретно за людей предлагавших не хотела. И наоборот, люди в которых влюблялась я или не свободны или территориально далеко (др город, страна), а чаще все вместе - будто ищу трудностей на свою 5 точку.

ezo-schoolДата: День Венеры, 11.01.2013, 13:05 | Сообщение # 4
Admin
В вашей карте стоит сильный акцент на собственной личности, а так же - на переходные моменты, колебания. Эти очень символично выглядит в том, что Асцендент на границе знаков, и значит сложно определиться с потенциальным партнером, принять его, определить его роль в своей жизни. Большинство планет собрались в первом квадранте, сильный первый дом - а это значит внимание большей частью направлено на себя. Наверное для этого есть все основания, и соответствующие жизненные пути для развития. Семья для вас может означать очень многое - Солнце в 4 доме, и вокруг себя вы склонны собирать близких людей "светить" им. Возможно такие же "семейные" отношения у вас связаны и работой. Но партнер по жизни в эту схему плохо вписывается. Ему может недоставать вашего внимания, "света", восхищения, так как жизненная энергия и внимание расходуется на личные нужны.
Еще присутствует одна кармическая конфигурация "Кала сарпа йога", это когда все планеты оказываются на одной стороне полусферы оси Раху-Кету. Дословно можно перевести как "человек ужаленный змеей времени". Дает беспокойство, трудность выбора из-за того что сложно установить равновесие на жизненном пути, привлечение хаоса. Один из знаменитых обладателей такой конфигурации Альфред Хичкок - режиссер. по его фильмам можно понять суть это "ловушки времени".
Выбраться из такого положения - это задача на целую жизнь, хотя рецепт очень простой - уметь приносить жертву, дары, и испытывать благодарность за возможность делать это. Потому что тогда главным становится то, ради кого эта жертва приносится. Любой поступок может стать таким актом, даже ситуация когда кто-то расплачивается в кафе и ресторане - делать это осознанно, это уже шаг. Тем более совместная жизнь, которая вся состоит из таких "мелочей". Хотя не стоит путать мужские и женские роли )). Женская роль - чтобы уметь принимать дары и дарить в ответ благодарность, земное счастье, комфорт, уют. А то что кто-то вдохновляет или не вдохновляет - вопрос вторичный, по мере "притирки" людей возникают и привязанности, соответствующие их природе.

Виталий

EVa_moonДата: День Луны, 21.01.2013, 09:23 | Сообщение # 5
Вы оказались частично правы. Вчера мы с этим человеком растались. Он второй раз за последние 3 недели пытался уйти из семьи. Ко мне приходит говорит, люблю тебя, ухожу к тебе, врать больше не могу. Всю правду рассказал и своей жене. На следующий день: не могу быть подлецом, не могу уйти, прости.... В общем после второго раза уже никаких душевных сил нет, мысленно послала его на все 4 стороны. Да и в семье ему ультиматумы ставят.
Так вот вопрос, есть ли у меня возможность в ближайшем будущем завести какие-то новые хорошие отношения? Буду благодарна за ответ.

ezo-schoolДата: День Луны, 21.01.2013, 13:21 | Сообщение # 6
Admin
На  мой  взгляд  еще не все  в прежними  отношениями,  чтобы  думать о новых,  ближайший  месяц окончательно  расставит все  по своим  местам,  тогда  вопросы  будут более  уместны.

Виталий

EVa_moonДата: День Луны, 18.03.2013, 08:54 | Сообщение # 7
Ну в общем в течение ближайшего месяца (до 24.02), товарищ дваждый пытался уйти ко мне и столько же раз сбегал обратно. Теперь уже и я ничего не хочу от него, разочаровалась.

Сейчас меня больше волнует другой вопрос.... на работе сложилась обстановка, крайне напряженная, уволили руководителя подразделения и нас начали пресовать. Я начала искать др. работу, скажем так сейчас - это более важный фокус в поле зрения. Но так вышло, что основные  поиски пришлись на период ретроградного Меркурия. Поиски были достаточно удачными, практически во всех местах, где я собеседовалась меня готовы были брать и з/п предлагали ту, которую я запрашивала. Я выбрала одно место по своим внутренним ощущениям, да и территориально расположено удобно. Выхожу через неделю,т.е. 25.03.
Начиталась про этот самый Меркурий и как-то страшно стало.
Будет ли мне там удача?  Т.к. тут, где я работаю сейчас оставаться нет ни сил ни желания.

Сообщение отредактировал EVa_moon - День Луны, 18.03.2013, 08:56

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » отношения
Страница 1 из 11
Поиск: