Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Лилит в 9ом доме
Лилит в 9ом доме
persik
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
 
Добрый день Виталий!
у меня при рождении в карте лилит стоит наверно не совсем удачно в 9 доме,что дает запрет на переезд за границу и жизнь за пределами России. Меня всегда  тянет сменить место жительства,но всегда возникают трудности. Всегда ли данное расположение планеты в этом доме говорит о том,что надо сидеть на своем месте, иначе в случае переезда ждут меня несчастья? так ли это. или необходимо иметь в виду другие показания в карте?
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Переезд переезду -  рознь. И Лилит  не дает  запрета на  переезд  за границу. Лилит  -  это фиктивная  точка, не имеющая  физического воплощения, а  значит в  жизни  не  может проявится  без  взаимодействия с какой-либо  планеты.  поэтому  стоит  обращать на нее  внимание  при  транзитах,  прогнозах, или  синастрии, чтобы  не с чем  существенным не совпадало.
Переезд  может осуществиться и  12 дому.  9 дом  - это эмиграция в "элиту", когда  поднимается  ваш  социальный  статус. Например неизвестного ученого  приглашают заграницу на работу  в  престижный университет ))) и это для него -  социальный  рост. В  вашем  случае -  соблазн и  искушение, а реализация по 12  подразумевает никаких особенных выгод, бесправное положение и  зависимость, по крайней  мере поначалу, и  что рассчитывать  можно только на себя.
В 4 доме у вас   -  Кету,  так что вопрос с  покиданием родного  дома -  это вполне закономерно, но лучше иметь достоверную и четкую информацию куда и как, каким образом,  гарантии и т.п.

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Лилит в 9ом доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: