Главное меню
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Астролог это работа или увлечение? (Как стать ХОРОШИМ астрологом?)
Астролог это работа или увлечение?
ясколкаДата: День Луны, 07.01.2013, 15:09 | Сообщение # 16
Статус: Offline
То есть, если например между Луной и Солнцем есть вражда, то этот период будет относительно тяжелым?

Добавлено (07.01.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Когда-то у меня была таблица о дружбе и враждебности планет, теперь с трудом припоминаю. Луна и Юпитер враждебны по своей природе, не так ли?

ясколка

ezo-schoolДата: День Луны, 07.01.2013, 15:22 | Сообщение # 17
Admin
нет, как раз это благотворные планеты - в любом случае.

Виталий

ясколкаДата: День Луны, 07.01.2013, 16:00 | Сообщение # 18
Простите, совсем заглумила вам голову своим непониманием (это у меня от простуды, голова совсем работать отказывается и бездействовать тоже не желает).
Конечно же, я нашла свою ошибку - я снова начинала считать от Солнца, а надо было продолжить халдейский ряд.
Итак, Луна, Сатурн,Юпитер ... Но причём же здесь Венера? До неё же ещё так далеко?

ясколка

ezo-schoolДата: День Луны, 07.01.2013, 16:06 | Сообщение # 19
Admin
Венера - это как раз в халдейском фирдаре., а вы что - вручную считаете? В Меню ZET - таблицы - фирдары

Виталий

ясколкаДата: День Марса, 08.01.2013, 13:51 | Сообщение # 20
Вы знаете, халдейский вариант мне больше по душе. Если исходить из персидского, то все мои школьные годы прошли как порхание бабочки над цветком (влияние Венеры). На самом деле это была тяжёлая борьба за выживание постоянно в переездах и новых коллективах, где нужно доказывать свои знания заново. С большей уверенностью я отнесла бы период школьных подростковых лет к Марсу. И то, что персидский фирдар исключил влияние узлов, мне тоже не понравилось. Ведь именно в эти годы случились очень важные, я бы сказала, поворотные события.

ясколка

ezo-schoolДата: День Марса, 08.01.2013, 14:31 | Сообщение # 21
Admin
Очень легко впасть в заблуждение, опираясь на собственные впечатления. )) Для этого надо иметь опыт по крайней мере нескольких жизней для сравнения smile . Или нескольких десятков гороскопов и судеб, иначе можно принять змею за веревку, или наоборот, и неизвестно что хуже. Присмотритесь к Вимшоттара даше (это более точная и детальная система). В ZET 9, там же где фирдары, только работать необходимо с сидерическим зодиаком. Оценивать же события этого периода необходимо по дому и окружению в нем. Периоды Венеры в фирдаре не мог быть легким, потому как у вас Венера в изгнании (в Скорпионе), и соседство с Ураном тоже не способствовало стабильности, вероятно такого же рода и ситуации были.

Оценивать по Вимшоттара даше период Венера надо по другому. Во первых, в сидерической (и равнодомной) системе Венера - в Весах. Берем ее за Асценднет, и Солнце оказывается в 12 доме. И дальше остальные дома и знаки можно истолковывать в духе карты всего периода таким образом.
Прикрепления: 7983589.jpg(81Kb)

Виталий

ясколкаДата: День Марса, 08.01.2013, 14:39 | Сообщение # 22
Вам легко судить об опыте. Хотела бы я иметь такой же опыт в данной сфере! Может и я когда-нибудь займусь созданием своего сайта - это будет своего рода летопись жизней - моей и окружающих. А пока займусь обучением.

ясколка

statusgoodДата: День Луны, 14.01.2013, 15:34 | Сообщение # 23
Совсем недавно в интернете появилась новая социальная сеть http://antakarana.ru/. За свое недолгое существование там уже зарегистрировалось достаточно много народа. В ней полно материала для тех, кто хочет духовно развиваться.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Астролог это работа или увлечение? (Как стать ХОРОШИМ астрологом?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: