Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » брак
брак
Sandra_SvetДата: День Юпитера, 31.01.2013, 11:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
здравствуйте! интересует информация о важных событиях в личной жизни - о замужестве (когда?) и есть ли в моём окружении кандидат в мужья или в каком направлении двигаться (т.е) когда и где возможна встреча с потенциальным мужем?! а так же вопрос рождения детей?! очень хочется семьи! буду очень признательна вам за консультацию! Александра, 4 ноября 1985 года в 01.50 в г. Березино Минской области Беларуси.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 31.01.2013, 12:41 | Сообщение # 2
Admin
В  вашем  случае у  меня  такое  впечатление, что потенциальный кандидат вам  хорошо  знаком и  даже  возможно  находится  поблизости. В вашем  случае  - это скорее всего восстановление  когда-то прерванных отношений.  Вопрос  создания  семьи, рождения детей - это  дело  ближайших лет,  и  произойдет либо благодаря, или вопреки  вашим усилиям. Ориентировочно - значимые  события в начале 2015 года.

Виталий

Sandra_SvetДата: День Венеры, 01.02.2013, 10:32 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо большое за быстрый ответ!!!! Задумалась над вашим ответом, присматриваюсь к близкому окружению)))) Главное, что одна не останусь, очень устала от одиночества...Ещё раз спасибо!

Alekseeva951Дата: День Солнца, 03.02.2013, 14:40 | Сообщение # 4
Здравствуйте, меня зовут Юлия! У меня с молодым человеком довольно длительные отношения - 6 лет! Подскажите пожалуйста, закончатся ли они браком или они ни к чему не приведут? А если нет, когда мне можно ждать это событие?
Дата рождения: 7.12.1990
Время (бирочное): 9:10
Место: г.Новочеркасск Ростовской области.

imassiyaДата: День Марса, 05.02.2013, 16:34 | Сообщение # 5
Добрый день, у меня примерно то же самое: я начала встречаться с мужчиной в конце июля 2005 года, в феврале 2007 переехала к нему, но через год уехала от него к маме, по своим обстоятельствам. В августе прошлого года основные проблемы (мои) были решены, и я предложила ему зарегистрировать отношения , но он сказал, что сейчас не готов. Вопрос - что мне ждать от этих отношений? Стоит ли надеяться? Мой день рождения - 8 мая 1965г, в 01 - 54, его - 3 января 1969 в 13-00.

ЮШАДата: День Меркурия, 03.04.2013, 16:01 | Сообщение # 6
Добрый вечер!Меня зовут Юлия.Хочу сделать ректификацию,знаю,что родилась 20.01.1988 между 18.00 и 19.00 в г.Орск Оренбургской области.Время не МСК,время местное,т.е. по МСК это -2 часа от времени местного.Пожалуйста помогите мне в этом деле,я хотела натальную карту заказать,а точного времени не знаю.Есть одно значимое событие в моей жизни-свадьба.Эту дату помню хорошо,возможно и по этой информации определить мое точное время рождения?Заранее благодарю за ответ.

lifejuliaДата: День Солнца, 19.05.2013, 09:04 | Сообщение # 7
Добрый день! Мое имя Юлия. 25.04.1984 г.р., время03-30, среда, место г. Житомир. Пол женский. Подскажите, пожалуйста, о важных
событиях в личной жизни – о замужестве. Личная жизни вообще не скаладываеться, хотеться
любить и быть любимой, хочу крепкую здоровую семью. Что-то у меня не получается,
я не знаю, что делать, может я делаю что-то не то или иду по неправильном пути.
Кандидатов в женихи нет.  Может поискать свое счастья за границей?  Пытаться уехать за границу или все таки мое счастье в Украине? Спасибо большое за консультацию

Сообщение отредактировал lifejulia - День Солнца, 19.05.2013, 09:05

fotiniaДата: День Сатурна, 08.06.2013, 18:16 | Сообщение # 8
Здравствуйте...прошу Вас мне помочь...Уже 6 лет как разведена, но...личную жизнь наладить никак не могу...  Вот мои данные...имя Светлана, рождена 11.08.1969г., время рождения 6ч.25мин. г.Казань Очень прошу мне помочь. С уважением.

ОвенДата: День Луны, 10.06.2013, 12:51 | Сообщение # 9
Добрый день ЛАЭЛИН! Я составляла в программе свою натальную карту, но не разобралась. Помогите пожалуйста. Мои данные 02.04.1981, 00.20(местное время), г. Октябрьский(Башкортостан). Меня интересует   количество   браков и детей. Был развод в 2010 году.В натальной карте смущает соединение Марса Солнца Венеры в 5 доме,7 дом пустой, а управитель 7 дома-Венера. Помогите!!!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » брак
Страница 1 из 11
Поиск: