Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » рождение ребенка
рождение ребенка
Фонтан
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
 
Здравствуйте. Я родилась 12.08.1986 в 9.18.30 в Воронеже. Я замужем. И я беременна, скорее всего, от другого мужчины...от любовника...недавно он внезапно умер(3 февраля) он рожден 15.10.1987 в 19.05 в Воронеже. Я хочу родить.Собиралась делать аборт, но сейчас не могу этого сделать. Тяжело...не хочу его убивать...Но и мужа не хочу потерять. Надеюсь сохранить тайну. Муж рожден 21.11.1983 примерно в 4 утра в Твери. Живем в Воронеже. Стоит ли мне рожать? Муж меня не оставит? От мужа детей еще нет.Прошу, Вас, помогите.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Вас могут смущать возможные трудности , вопросы личного благополучия но просто поверьте, что не в них дело. Ведь на самом деле все ясно - ценности жизни и житейских удобств несоизмеримы. Не стоит рассчитывать на легкий и удобный сценарий, но в любом случае не стоит совершать необратимых поступков.
Тайна - это тоже относительно, что - то скрывая всегда увеличиваешь груз на душе, но сейчас не время предпринимать какие-то действия. Момент совершенно неудачный. Можно посоветовать свести возможные действия и негатив к минимуму. Меньше движений - меньше последствий.

Виталий
Фонтан
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
 
Фонтан,

Добавлено (12.02.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Решила рожать...мужу. Тем более, что ребенок может быть и от него.И будь что будет. Благодарю

Добавлено (12.02.2013, 13:59)
---------------------------------------------
Хотя хотелось бы знать, что меня ждет в личной жизни примерно в ближайший год?

Добавлено (12.02.2013, 14:00)
---------------------------------------------
И когда этот неудачный момент закончится?

Добавлено (12.02.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Да и муж не для удобства. Я его люблю.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » рождение ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: