Главное меню
Солнце. Уроки астрологии
Среднему человеку свойственно приобретать знания используя ум, собирая и систематизируя мысли и факты, руководствуясь случайными отблесками интуиции, искаженной к тому же личными желаниями и предпочтениями. Любые идеи, мнения и теории, становится своеобразной «тенью» в уме закрывающей доступ к непосредственному восприятию вещей, и человек начинает руководствоваться в своих выводах внешними чувствами, а не внутренним видением.

Непосредственное знание и ЯСНОВИДЕНИЕ – это естественные свойства Души. Очищенный от ложных отождествлений ум, просто становится прозрачной средой, для этой света сознания и потому способен быть чистым проводником интуиции. В тот момент, когда человек понимает свой ИСТОК СОЗНАНИЯ, пелена забвения спадает. Ключом к этому преобразованию является Солнце, и солнечный путь.

Наш мир - бесчисленные осколки искаженного материальностью сознания, те отражения которые мы видим в своем уме и ощущаем в своих чувствах перевернуты, перепутаны и извращены и потому нам кажется что мир несправедлив и опасен. Но истинность и притягательность ему придает тот свет сознания, которым мы пропитываем свои поступки, мысли и слова, надежды и потому так может быть сложно отделить истину от ее искажений.

Солнце, школа астрологии, обучающая презентация, содержание

Скачать обучающую презентацию в формате Power Point (11 МБ) могут только зарегистрированные пользователи.
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.