Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Ммможет и не ждать этого счастья и успокоиться?
Ммможет и не ждать этого счастья и успокоиться?
Гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста советом, насколько это возможно в рамках форума.
Где-то 1,5 года назад у меня началась очень черная полоса в жизни: измена и долгий развод с мужем, смерть любимого отца, несчастная любовь. В-общем, 1,5 года сплошных слез и антидепрессантов, хоть внешне я вполне успешный (до кризиса!) и позитивный человек. Знаю что все наказания мне за мои же ошибки - винить кроме себя некого. Вопросы с которыми я просыпаюсь и засыпаю каждый день: у меня будет 1) счастливая взаимная любовь, 2) ребенок, 3) белая полоса. Я родилась 13.03.1977г. в Черкасской обл, г. Жашков, в 11,00утра (время местное).
Спасибо заранее
Сообщение отредактировал Гармония - День Юпитера, 19.03.2009, 17:40
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
C точки зрения астрологии ближайшие 4 года дают основание ответить положительно на все ваши вопросы. Другими словами кризисные явления проявили свой разрушительный потенциал еще не до конца (этот год тоже принадлежит к разряду "трудных"), но на горизонте видны позитивные перемены. Хочу вам сказать, что возможно трудности вам кажутся таковыми чисто субъективно из за того, что в вашем гороскопе изначально заложен большой потенциал влияния на окружающих и их поддержки, очищения, поэтому не исключено что многие кармические сложности вы просто принимаете на себя.
Виталий
Гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Спасибо большое за надежду, в целом чувствую что все верно. Если возможно уточнение... счастливые отношения с МОИМ челоаеком когда?
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Ну мне сложно ответить Кто именно Ваш человек, могу лишь предполагать что несчастливые отношения могли быть вызваны пристрастием к алкоголю у кого-либо. Нормальные (на мой взгляд) отношения возможны с человеком типа Меркурия (Близнецов) - возможно самая сильная планета в его гороскопе, а на счет счастья - так это заслужить надо. Гороскоп - это только возможность, а потенциал кроется в самом человеке. На вопрос когда - предположу что 2011 год будет для вас относительно счастливым.
Виталий
Гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Спасибо, Виталий. К сожалению дело совсем не в алкоголе, иначе все было бы гораздо проще.
Сообщение отредактировал Гармония - День Венеры, 27.03.2009, 16:06
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Нептун, который обычно астрологи в негативном плане связывают с алкоголем, может означать и просто нарушение гармонии на внутреннем плане, тонких связей с миром, искажения видения. И это как следствие становится ощущением неудовлетворенности во внешнем мире.
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Ммможет и не ждать этого счастья и успокоиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: