Меню
Назад »
Астрологическая совместимость
 

Персональный гороскоп       Астро-Прогноз        Совместимость       Кармический  гороскоп     Хорарный  вопрос        Астро-коучинг        Бизнес  и Карьера                                    Подбор  имени  и времени


астрологическая совместимость, консультация астролога

 

 

Гороскоп Совместимости (Синастрия)   может быть полезен не только при решения вопросов брака и семейной жизни, но и практически по отношению к любому человеку, который имеет значение в вашей жизни.
 

Будь то ваш ребенок или родитель, начальник или подчиненный, подруга или заклятый враг… во всех этих случаях, вы имеете  возможность разложить все ваши чувства и взаимные влияния «по полочками», выявить и проанализовать незримые факторы, который заставляют действовать именно так, а не иначе.

Все сложности происходят потому, что люди часто не осознают что и как втягивает их в отношения. Зная себя, другого и что вас связывает вы можете избежать боли, и сложностей. Здесь не помогут попытки изменить или изменится.

Но зная свои различия и похожесть, силу притяжения и потенциальное направление судьбы - вы будете иметь представление о качестве и перспективах партнерства.

Рассчитанный индивидуально для каждой пары, индивидуальный гороскоп на совместимость помогает многое переосмыслить в уже существующих отношениях. Иногда случается так, что люди, которые живут вместе уже какое-то время, и по-настоящему не знают друг друга, не замечая за внешними проявлениями истинную сущность близкого человека. Гороскоп на совместимость даст ответ на эти и многие другие вопросы о ваших взаимоотношениях.
 

Узнайте больше друг о друге!
 

 Для  любопытствующих -  немного об астрологической  "кухне"
 

Краткая  интерпретация    гороскопа  совместимости -  100  у.е. ($)  5-7 стр.  печатного  текста, +  устная  консультация
 

Подробная  интерпретация гороскопа  совместимости - 200 у.е.  ($) около 10-12 стр.  печатного  текста +  устная  консультацияучет  влияния  текущей  ситуации (прогностика  отношений), влияния  затмений.
 

  

Доп информация    телефон,  skype,   viber       для справок 

viber +38(066)1887532 , skype - rupa0710

 
 

    Перейти  на страницу  оформления  заказа  по этой  ссылке