Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Благоприятный период (брак)
Благоприятный период
astra1702
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
 
Здравствуйте!Благодарю за ответ! Я хотела бы уточнить,если ближайший(по вашим прогнозам)благоприятный период для брака аж 2012 год,означает ли это,что до этого времени я буду пребывать в одиночестве или отношения возможны,но недолговременные,трудные? Рождение 17.02.1969 с 6 до 8 утра в Астрахани,сейчас проживаю в Москве. Спасибо smile
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Все зависит от подхода и подготовки. Как правило счастливый брак - это не выигранный билет в лотерею, а заслуженная премия. Заслуга в том что его надо заслужить и выстрадать. В молодости все кажется простым и беспечальным, все легко поправить, или найти иной вариант (более достойный). Но это нетак - в союзе цениться взаимообмен, а если другому и предложить нечего - како-же союз? Это я к тому, что время в ожидании не тратится, а копится, собирается, чтобы потом проявится. И какова сейчас ваша медитация - таков будет результат. А то что будет - никто не отменит, причем годом раньше, годом позже, - какая разница если уметь ждать. Любомого человека можно ждать вечность, и это ожидание может быть радостным.
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Благоприятный период (брак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: