Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » перспективы про личное
перспективы про личное
anjoi
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
Здравствуйте, Виталий )) Я уже к Вам обращалась раньше, но вот снова почувствовала необходимость. Опять актуален вопрос про личную жизнь. Я - 07.03.1983, 10.10., родилась в Москве. Вроде бы есть интерес ко мне у противоположного пола, но ничего серьезного, одна неопределенность. Очень понравился молодой человек мне, родился в Старой Купавне Моск. области, 05.04.1985, время не знаю. Хотелось бы узнать есть ли с ним перспектива, он сейчас как-то пропал, или мне ожидать других возможностей? Спасибо большое заранее. )
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Да, похоже это не случайная встреча. Его Солнце в одном градусе с вашей Венерой. Может быть много интересного и искрометного. Возможно даже слишком для спокойной и понятной жизни, стабильности. В вашей синастрии преобладают гармоничные аспекты, так что вы можете способствовать подсознательно друг другу в мелочах, быть "удобными". Но вот соединение синастрическое Солнце - Венера, это тот фактор, который проявляется лишь в ситуациях жизненно важных, когда надо спасать и "разруливать", в начинаниях и окончаниях. Ваши синастрические планеты - Юпитер, Уран, Солнце - Венера, способствуют социальной реализации, то есть неплохо для совместных и интересных дел, путешествий. А стабильный быт может оказаться ловушкой для романтических чувств.
И еще, именно в этом году, в вашей карте прогрессий, Солнце проходит по Венере, так что это именно тот момент "весны" цветения, который бывает раз в жизни.

Виталий
anjoi
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
Спасибо большое Вам за ответ ) Приятные новости )
anyk-7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
И снова добрый вечер, Виталий! )
Вы знаете, у меня какие то мистические неувязки постоянно ). Я хотела бы спросить еще раз про
будущее отношений с МЧ, в прошлый раз меня обманули- родился Илья в
старой купавне МО 03.04.1985, говорит, что днем, а мое время рождения
07.03.1983.в Москве, но в 22.10 (с ним вообще путаница, мама не может
вспомнить, я недоношенная ))). Что -нибудь существенно меняется при этих
данных? С МЧ тоже опять непонятки- не могу понять маневров его, вроде
бы со мной, а вроде бы и нет. Себе я уже не верю, не хотелось бы попасть
в тягомотину снова, что т не везет мне) Спасибо заранее. ))

Добавлено (26.01.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Виталий )) Могу ли я надеяться на ответ? )

ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Есть определенные  жизненные  закономерности, и  если вы попадаете  в  такую ситуацию, полную неопределенности,  то  эту определенность  вам  следует в нее  внести. Как правило  можно  начать с вопроса к  себе  - то есть  не обманываете ли вы сами себя. Есть ли  у вас  внутри единство целей, намерений? Уже  сам это вопрос  может многое  прояснить если на него  ответить  честно.
Это первое, второе  -  ситуация  требует  утверждения  порядка, следования  принципам. Если у вас нето этого,  то ее и не  возникнет. А если МЧ не  способствует проявления  определенности,  то и напрасным  будет  ожидать от него  чего то  большего.   Вы должны  донести  до всех  участвующих в ней  свою позицию.  И тогда, по факту,  уже  можно  будет  сказать что-то более  определенное.

Виталий
anyk-7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Спасибо большое, Виталий!
Динара
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
 
Здравствуйте.Дата рождения 18.06.1984г.Время рождения 23:20 г. Ташкент.Динара.Скажите пожалуйста, когда у меня родится ребенок? Спасибо.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Если вы  в первый  раз  задаете  вопрос,  не мешало бы  прочесть  правила оформления темы (это к тому, что следовало бы создать  свою  отдельную тему на этот вопрос в данном  разделе).
Судя по всему у вас есть некоторые  проблемы  со здоровьем  и потому в  ближайшее время рождение  ребенка маловероятно, но если предпринять некоторые  меры, то  есть такая вероятность  через года 3-4.

Виталий
anyk-7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Спасибо.
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » перспективы про личное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: