Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что с работой? (не получается устоиться на работу)
Что с работой?
Аннушка11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
 
Здравствуйте! Меня "попросили" уволиться с работы более 2 месяцев назад, с этого и начались проблемы - работу найти ну никак не получается, безденежье. У меня высшее экономическое образование, опыт работы в банке более 3 лет, а сейчас никуда не берут, вобщем - абсолютная неопределенность, совершенно запуталась. Так устала...Когда уже я смогу найти достойную работу и все наладится? Может быть банк-не мое призвание и стоит себя попробовать в других каких то областях деятельности?  Родилась 04.06.1987г. в 00.20 в г.Вологде. Здесь же и проживаю.
Сообщение отредактировал Аннушка11 - День Юпитера, 31.01.2013, 12:35
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Определенно  можно  видеть что  весна  этого года многое  поменяет и  установит в  вашей  жизни  совершенно  новый  порядок.  Возможно, что и с  работой  это будет  косвенно  связано.  В  любом  случае, видно существенное  улучшение общей  ситуации,  складываются благоприятные  условия  для  карьеры, репутации - и вообще занятий по жизни .  Большое значение  сыграют  убеждения,  социальная  позиция (связи, блажелатели) и вдохновляющая  цель.  Это связано с  прохождением Юпитера  по  вашему  Солнцу, а  затем (летом) по натальным  Марсу и Меркурию в Раке.  Кстати,  офисная, секретарская  работа  вам  подходит, возможно еще влияние Урана, в ближайшие года, что-то связанной  с  мобильной  связью  информационными технологиями.
Поможет  влияние среды в которой находитесь (знакомые, друзья, подруги)

Виталий
runa57
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
у меня та же проблема, сокращение на фирме, а до пенсии осталось 3 месяца, надо выбрать один вариант: либо на эти 3 мес. зарегистрироваться в центре занятости, либо идти на досрочную пенсию
род. 24.05.1957, 16:47 Феодосия Крым, живу в Донецке
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что с работой? (не получается устоиться на работу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: