Главное меню
Страница 1 из 11
Астрологический Форум » Форум практической астрологии » астрологические истории » совпадения - или закономерности?
совпадения - или закономерности?
mandragoraДата: День Сатурна, 17.01.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
я и мой младший брат родились с Луной в Стрельце..
я и мои двое детей имеют Асцендент (по Плацидусу) в Близнецах..
я и моя бабушка (по отцу), мой брат и наш дед (по отцу) родились в один день..
я и моя дочь имеем соединение Солнца и Урана..
я и мой муж : линия Асц - Дсц его гороскопа (Плацидус) совпадает с линией моих Раху- Кету и наоборот..надоел он мне, хуже горькой редьки..карма.. cry вот такая вот, блин, синастрия surprised
если честно - хочется больше свободы!.. wacko

ёж - птица гордая..не пнёшь - не полетит..

ezo-schoolДата: День Сатурна, 17.01.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Admin
[size=9]Если совпадения повторяются - они становятся закономерностями. А закономерности - указывают на что-то... В Вашем случае - на Сатурн, (требуется из глыбы своего ЭГО вытесать нечто приятное взгляду, своего и других) работа - на долгие годы, почти сизифов труд... Между всеми этими совпадениями вырисовывается связи с культурной средой, то ли миссия какая-то воспитательная? Семейственность вообще неплохой показатель для интерпретации, особенно как она проявляется в
житейской среде [/size=9]

Виталий

mandragoraДата: День Сатурна, 24.01.2009, 10:58 | Сообщение # 3
у меня прапрадед шотландец был cool сбросил, вероятно, на нас свою карму отрабатывать..потому что условия жизни семьи все ухудшаютя..жизнь сжимается во все более тесные рамки..своей личной особой вины не вижу..разве - склонность брать на себя чужие проблемы и не искать легких путей..

ezo-schoolДата: День Сатурна, 24.01.2009, 11:05 | Сообщение # 4
Admin
Таким образов открывается новое измерение - в глубину, вовнутрь (действие САТУРНА). Корень САТ - означает истинность, то есть все проходит проверку на жизнеспособность. А что не проходит, то отбрасывается (умирает). Забавно? Нда, в лексиконе Сатурна такого слова нет, шуток не понимает. Короче - все там будем...

Виталий

mandragoraДата: День Сатурна, 24.01.2009, 11:35 | Сообщение # 5
все верно..я научилась работать во сне..работать с молитвой..у меня не было другого выбора..ну, и у меня еще туманности работают в карте..периодически включаются какие-то другие ритмы..

черная_лунаДата: День Меркурия, 09.12.2009, 10:34 | Сообщение # 6
Да, а действительно...совпадения или закономерности?
Моя старшая дочь родилась 26.07.95 в 14-40...через 20 минут в том же родзале родился мальчик...через 12 лет они встретились в одном классе, и смотрю у них то завязываются, то развязываются отношения...кажется это надолго. Как вообще возможны отношения между астрологическими близнецами?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 09.12.2009, 12:53 | Сообщение # 7
Admin
вообще - это не слишком хорошо, они повторяют друг друг и потому не могут быть партнерами в обычном смысле. Хотя могут хорошо понимать друг друга и судьбы в чем будут похожи. А вообще гороскоп исключительно гармоничный, разве что Меркурий сожженный... может недоставать здравого смысла, критического самоосмысления, способности посмотреть на себя со стороны.

Виталий

черная_лунаДата: День Меркурия, 09.12.2009, 16:21 | Сообщение # 8
Линия жизни в раннем детстве была у нее очень короткая...а сейчас както удлинилась.
Спасибо, Виталий. biggrin

shtefanДата: День Сатурна, 12.03.2011, 15:17 | Сообщение # 9
Очень интересный случай)

Астрологический Форум » Форум практической астрологии » астрологические истории » совпадения - или закономерности?
Страница 1 из 11
Поиск: