Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Развод (очень жду помощи с вопросом о семье)
Развод
SofyaДата: День Меркурия, 27.02.2013, 21:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер! уважаемые специалисты, помогите пожалуйста. сложилась жизненная ситуация- произошел развод (офиц. 5 марта 2013 г.), очень неожиданный, спонтанный, я не ожидала этого совсем, но все же ушла и вычеркнула этого человека из своей жизни. Мне всего 23, но на душе пусто и тоска страшная...мне не хватает семьи и просто любви.
Скажите пожалуйста, будут ли у меня еще серьезные отношения, семья и дети, или мое "женское счастье" навсегда меня покинуло? Заранее благодарна за вашу помощь.

Мои данные: зовут Софья. родилась 08.03.1989 года в 00:40, г. Рассказово Тамбовская область РФ.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 28.02.2013, 12:05 | Сообщение # 2
Admin
Конечно будут, даже не сомневайтесь, как только восстановите равновесие, накопите энергию и желание для новых отношений. Возможно, что даже одним годом не обойдется. но ваша карта подразумевает необходимостью жертвовать собственными интересами, вниманием ради другого человека, или по крайней мере - складываются такие жизненные обстоятельства... Так обычно воплощается в судьбе соединение Солнца и Луны, а то, что это оказалось в знаке Рыб - говорит о большом духовном потенциале, который отодвигает на второй план материальные достижения. В 7 доме у вас две планеты, так что как минимум два человека, связи могут быть сравнимы по длительности и значению с браком.

Виталий

SofyaДата: День Юпитера, 28.02.2013, 15:09 | Сообщение # 3
ezo-school, спасибо вам большое за  такой подробный ответ! а по времени не наблюдается, когда грядут перемены? год, два? больше?

ezo-schoolДата: День Венеры, 01.03.2013, 12:16 | Сообщение # 4
Admin
Перемены существенные могут быть очень скоро, но предложение реальное - скорее всего в 2016 году.

Виталий

SofyaДата: День Венеры, 01.03.2013, 21:47 | Сообщение # 5
ezo-school, очень вам признательна. спасибо. подарили надежду на счастье! :))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Развод (очень жду помощи с вопросом о семье)
Страница 1 из 11
Поиск: