Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Новые чувства
Новые чувства
AnyaДата: День Меркурия, 06.03.2013, 18:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,Виталий!
Буквально недавно познакомилась с очень интересным мужчиной, который заново просто заставил почувствовать себя желанной и любимой. Я прониклась к нему. Но мы живем в разных странах. В связи с этим у меня вопрос, на который,если можете, помочь ответить. Есть ли перспектива взаимоотношений между мной (анной 31.08.1988) и этим мужчиной (перри 1962)

ezo-schoolДата: День Венеры, 08.03.2013, 11:14 | Сообщение # 2
Admin
Новые чувства это хорошо, но не мешало бы внимательнее читать объявления на форуме )), или хотя бы указывать время и место рождения. Что-то похоже с адресом "на деревню дедушке"...

Виталий

AnyaДата: День Венеры, 08.03.2013, 12:12 | Сообщение # 3
Прошу прощение, что была невнимательна. Если еще можно задать вопрос, То вопрос был задан 6 марта 18-39. Место рождения Казань:13-37

ezo-schoolДата: День Венеры, 08.03.2013, 12:38 | Сообщение # 4
Admin
По таким данным сложно с казать что-то определенное, но выглядит все на первый взгляд действительно вдохновляюще и перспективно, особенно если дело касается связано со знаком Близнецов заграничной тематикой в ближайшие полгода. Но создается так же впечатления ненадежности и эфемерности, непрочного и нестабильного основания, что может быть существенной причиной для разлада в дальнейшем. Возможно - это недостаток откровенности, искренности, сокрытие чего-то. Впрочем идеал как правило недостижим.

Виталий

AnyaДата: День Венеры, 08.03.2013, 15:50 | Сообщение # 5
спасибо)))Огромное спасибо за то, что откликнулись!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Новые чувства
Страница 1 из 11
Поиск: