Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Светит ли счастье (Замуж: быть или не быть)
Светит ли счастье
Kate266666Дата: День Луны, 08.04.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Мучает меня вопрос личной жизни,  в прошлом были отношения,но можно сказать по глупости расстались, и уже 4 года  не удается кого-то нового встретить и прошлое постоянно о себе напоминает то во снах,то  ещё как-то. И складывается впечатление что жизнь мне давала счастье, а  я  сама все разрушила. Интересует будет ли у меня ещё шанс в жизни устроить личную жизнь, не понимаю для чего я живу. Ангарск, 26  мая 1982г, 17:20.
Спасибо.

ezo-schoolДата: День Луны, 08.04.2013, 20:27 | Сообщение # 2
Admin
Если  так  ставить  вопрос,  то  шанс  есть  всегда.  А  в вашем  случае  на это  еще  есть  указания  в  ближайшие  три  года.  (соединение  в  прогрессивной  карте  Солнца и Венеры)

Виталий

Kate266666Дата: День Луны, 08.04.2013, 20:47 | Сообщение # 3
Виталий,  у  меня сейчас в транзитной карте  солнце и венера  близки, значит что сейчас есть шанс или я не то смотрю? а что-то ещё можете сказать типа знак зодиака, разница в возрасте, где позкомимся? национальность? внешность? статус?

ezo-schoolДата: День Марса, 09.04.2013, 05:26 | Сообщение # 4
Admin
транзит  и  прогрессия  -  это  разные  вещи.  Остальные  вопросы - это  уже  частности,  и  вряд ли  столь  точные  определения на данном  этапе  имеют  смысл.  Тем  более,  подробная  консультация  -  это   платная  услуга.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Светит ли счастье (Замуж: быть или не быть)
Страница 1 из 11
Поиск: