Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не берут на работу
Не берут на работу
LaskaДата: День Сатурна, 22.06.2013, 20:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! С марта 2013 г. занимаюсь поиском работы. Меня приглашают на собеседования, всё вроде бы складывается успешно, а в последний момент отказывают. Время идет, а результата никакого. У меня очень тяжелое финансовое положение, работает только муж. Ситуация критическая, я в отчаянии. Скажите пожалуйста когда я смогу устроится на работу и какова причина сложившейся ситуации.
Заранее благодарна Вам, Анна 18.11.1983 (4:30) Самара

ezo-schoolДата: День Солнца, 23.06.2013, 13:16 | Сообщение # 2
Admin
Такое влияние  на данный  момент, и  вообще  -  на  ближайшие  годы  в  вашей  жизни  связано  с  природой  Нептуна.  И это несет  вам большей  частью  благоприятные  возможности, в  том  плане, чтобы  обрести  внутреннее  единство,   понимание  себя и  своих  глубинных  потребностей.  большое  значение  обретает  психология,  тонкие подсознательные импульсы и  мотивы.   Внешние  события и  кажущиеся  неудачи  -  это лишь  повод  понять  истоки своей  гармоничности.  Возможно  вам не нужна  эта работа,  суета  и т.п.  Быть в  мире с  собой -  это значит  реализовывать свою  мечту,  заниматься  творческой работой. И это оказывается  самым  важным.  Обратите  внимание, что  реализуя правильно  свою  природу,  тем  самым  вы  обретаете  спокойствие и  уверенность.  Страх и  неуверенность  -  могут быть советниками,  просто  поймите что за ними  стоит,  какая  энергия.  Вы  можете  успешно действовать  просто  создавая  условия,  предпосылки для  успеха,  осуществления целей.  Финансовые  вопрос  оказывается  вторичным, и  решается  сам  собой. Деньги у  вас  могут  появится сами  по  себе,  из  самых неожиданных  источников, не прилагая  особых  усилий.  Ближайший  месяц  несет для  вас большие перемены,  и потому  постарайтесь  его правильно  использовать.

Виталий

LaskaДата: День Солнца, 23.06.2013, 14:21 | Сообщение # 3
Виталий, огромное спасибо Вам за ответ и за то что уделили мне время! Я 8,5 работала кассиром, сначала работа меня устраивала, мне всё нравилось. В 2011 году я поняла что это не моё и уволилась. Это и стало моей ошибкой, т.к работа у меня была стабильная и средняя в нашем городе з/п. Я закончила бухгалтерские курсы. Но оказалась в ещё большей растерянности: а нужны ли они мне были??? И вот я в полной растерянности... без денег и работы))

А про "реализовывать свою  мечту,  заниматься  творческой работой" вы второй человек, который мне это говорит)) Только если честно я не вижу в себе ничего " творческого".

Я обязательно прислушаюсь к Вашему совету и посмотрим куда меня выведет судьба)))
С Уважением и признательностью, Анна.

ezo-schoolДата: День Солнца, 23.06.2013, 14:37 | Сообщение # 4
Admin
Просто обратите  внимание  на те  сферы  жизни,  деятельности,  что вам по настоящему  интересны,  и где вы   могли бы  быть  полезны. (ИМЕННО В  этом  контексте  имеет  смысл    расширять  кругозор  )

Виталий

LaskaДата: День Солнца, 23.06.2013, 15:07 | Сообщение # 5
Спасибо Виталий! Буду разбираться в своих мыслях и в самой себе. Вы мне очень помогли) Ещё раз спасибо)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не берут на работу
Страница 1 из 11
Поиск: