Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Новая жизнь
Новая жизнь
jfler0341Дата: День Луны, 19.08.2013, 13:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
События последних недель привели к умозаключению, что есть возможность все прошлое оставить и начать все с "нуля". Страшно, но настроена решительно. 
Стоит увольняться? Может готовиться уехать в другую страну, развестись с мужем?
Действительно настал переломный момент?

родилась 27.08.1984 Украина, Черниговская обл. пгт.Бобровица, всю жизнь живу в Киеве.

Спасибо, если кто откликнется.

ezo-schoolДата: День Луны, 19.08.2013, 20:52 | Сообщение # 2
Admin
Изменения  больше  видны по  11 дому,  то есть  сфера  свободы, новых  надежд,  которые  поманили.  Но  все  же это больше  похоже  на  некое  искушение.  Результат  будет соответствующий  изначальным  мотивам.  Обстоятельства  большею  частью вне  вашего  контроля, и  не  похоже  что бы  можно было  на кого - то  полагаться,  поэтому  резкие  перемены  и  вообще  -  движения  по жизни  оказываются небезопасными, траты  -  чрезмерными,  причем  во всех  отношениях. В  конце  концов  может быть  что "овчинка не  стоила  выделки"..

Виталий

jfler0341Дата: День Марса, 22.10.2013, 11:40 | Сообщение # 3
С 1 сентября я ухожу с одного из мест работы. Не по своему желанию ( не приносит прибыли). А так как я связана с этим человеком еще одним местом работы, хотела разорвать все связи с ним. Мы вместе работаем 11 лет, но за последний год он так "насрал мне в душу" (извините, других слов просто нет), что теперь кроме раздражения, он у меня ничего не вызывает. Весь денежный долг(зарплата сотрудников), который образовался он повесил на меня - 40 тыс.грн., сказал, что это я не справилась. Персонал, встал на мою защиту, но в тоже время, они хотят получить свои деньги. Вот такая дилемма. Я не против его отработать но на это нужно где-то полгода-год. Кто захочет ждать своих денег столько времени?

Добавлено (22.10.2013, 11:40)
---------------------------------------------
Продолжение истории моей жизни... и вопрос, что же делать дальше?

Долги выплатила, деньги одолжила мама. Взяла отпуск с 02.09 по 15.09. Хотела уехать отдохнуть, билеты были куплены. Но сильно заболела, с температурой провалялась неделю. Выходить на работу не хотелось абсолютно. Дома сначала советовали поискать другую работу, но потом сошлись на том, что можно здесь остаться. Выдержала я  до 14 октября. За это время меня настолько все раздражало на работе, что хотелось просто бежать и подальше. Теперь я осталась без работы. И стал закономерный вопрос - куда идти работать, чего я хочу и т.д. Дома мне сидеть не дают (каждый день прессинг - ищи работу). Я в сомнениях - выбирать работу попроще и строить карьерный рост или идти сразу на высокую должность? И смогу ли я быстро устроится на работу?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Новая жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: