Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » нужен ваш совет
нужен ваш совет
ANNNAДата: День Луны, 23.02.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж и на какой тип мужчины мне лучше обратить внимание. О себе родилась 03.02.1976 Запорожская область,Васильевка. примерное время рождение 10,30 утра. Спасибо!

ezo-schoolДата: День Марса, 24.02.2009, 13:37 | Сообщение # 2
Admin
Создается впечатление что силе вашего характера могут противостоять немногие мужчины. Разве что типа Весов (в котором у вас находится дом партнеров), и которые смогут подстраиваться под вас. Другой вариант, если союз с человеком типа Марс (который может быть основан на сходстве, солнечные знаки Скорпиона и Водолея) но в этом случае неплохо если существует общее дело, которые было бы основой. Наиболее вероятно что главные события выпадут на 2010 год.

Виталий

ANNNAДата: День Марса, 24.02.2009, 21:25 | Сообщение # 3
спасибо за ответ! а что значит по типу Весов?и можно ли узнать встретила ли я человека по типу Марса или Весов или когда может произойти встреча? и что имеется в виду под общая основа (для человека по типу Марса)?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 25.02.2009, 12:30 | Сообщение # 4
Admin
Характер типа Весов - дипломатичный, не лезет на рожон и больше всего на свете ценит взаимопонимание, причем это не обязательно солнечные Весы, там может быть Луна или просто скопление планет. Но в любом случает этот знак должен быть выделен в гороскопе. Человек типа Марса - полная противоположность - это лидер, который большего всего ценить возможность выделится и быть первым, проявить себя и свои достоинства (это совсем не плохо, если проявляются хорошие качества). Общая основа - подразумевается что найдутся интересы, которые способны объединить ваши энергии, поскольку на психологическом, подсознательном уровне вы будете конкурентами в борьбе за власть (кто главнее) - вот возможная проблема. На вопрос когда - по моему я уже ответил - в начале 2010 года, не раньне чем через 9 месяцев, но не позднее лета 2011 - прогрессивная Луна встречается с Марсом (есть разные варианты и потому какой из них проиграется не совсем понятно). Но если что-то такое произойдет - вы можете прояснить ситуацию добавив в эту тему окончательное подтверждение (или опровержение).

Виталий

ANNNAДата: День Солнца, 01.03.2009, 10:03 | Сообщение # 5
спасибо за ответ!!подскажите а человек которого я сейчас знаю (дата рождения 10 марта 1970, Запорожье) не попадает под тип Весов или Марса? как могут сложится отношения?

ezo-schoolДата: День Солнца, 01.03.2009, 12:27 | Сообщение # 6
Admin
Хотя Солнце у него в Рыбах, к "Марсианскому типу" его можно отнести однозначно - в знаке Овна 2 планеты (Луна, Венера), а Луна в соединеним с Марсом. Интересно и то, что у него Солнце (прямая дирекция на 38-39 год ) соединяется с Луной, что может говорить о рождении детей, изменениях в семеной жизни и отношениях. Но через несколько лет ему предстоит очень сложный и болезненный период, трудности. Соединение с Марсом и Сатурном. Фактически это время когда проявится вся неблагоприятная Карма в жизни.

Виталий

ANNNAДата: День Сатурна, 21.08.2010, 21:08 | Сообщение # 7
Здравствуйте!Очень хочется найти свое счастье. Но пока ...ни как.Ваши слова очень меня обнадежили
На вопрос когда - по моему я уже ответил - в начале 2010 года, не раньне чем через 9 месяцев, но не позднее лета 2011 - прогрессивная Луна встречается с Марсом (есть разные варианты и потому какой из них проиграется не совсем понятно). Но если что-то такое произойдет - вы можете прояснить ситуацию добавив в эту тему окончательное подтверждение (или опровержение).
Но к сожалению подтверждения пока нет sad . Я хочу сменить место работы и с этим будет связан переезд из Запорожья в Днепропетровск. Пока это мечта, но что бы посоветовали?Стоит ли переезжать в другой город а главное что предпринять для встречи своей половинки??Знаю ли я уже этого человека или какие предпосылки есть для встречи?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 21.08.2010, 21:33 | Сообщение # 8
Admin
Символично, что на момент задания вопроса Венера и Марс как раз соединились, и если у вас произошла встреча (или тот человек которого вы имели ввиду) - то ответ должен быть положительный. Хотя есть один нюанс - тот что все это уже в прошлом, то есть просто посмотрите вокруг себя - может вы что-то упустили?
Переезд - может быть..., но это слишком кардинальное решение, есть смысл повременить пару месяцев.

Виталий

ANNNAДата: День Солнца, 22.08.2010, 08:41 | Сообщение # 9
спасибо за ответ!конкретного человека я не имела в виду.подскажите пожалуйста где я могла встретится с человеком (сослуживец или где то среди друзей или среди сокурсников )или что можно сделать что бы человек себя как то проявил? О пробивании почвы для переезда задумываюсь как раз в ноябре. Что имелось в виду под повременить пару месяцев?Вы имели ввиду что на тот момент(через пару месяцев) я найду свою половинку и переезд сам собой отпадет? или решение само собой отойдет на другой план?

На счет переезда - это более актуально в следующем году, или не раньше чем ноябрь. А на счет брака - шансы весьма велики - терпение. Время еще не пришло , - наиболее вероятно, как я уже писал - весна 2011..

ЛотосДата: День Солнца, 22.08.2010, 23:09 | Сообщение # 10
-------------------------

Ничего не понятно - создайте свою, отдельную тему и укажите дату, время и место рождения. Какой-то отдельный аспект сам по себе смысла не имеет, все необходимо рассматривать в комплексе и желательно - нормальным человеческим языком, а не астрологическим жаргоном.

Виталий

Сообщение отредактировал Лотос - День Марса, 24.08.2010, 20:58

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » нужен ваш совет
Страница 1 из 11
Поиск: