Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Покупка квартиры
Покупка квартиры
KoshkaДата: День Марса, 18.08.2009, 13:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Очень волнует вопрос по поводу покупки квартиры. Планирую продать свою в г.Александрия Кировоградской обл. и купить в Киеве или области. Скажите получится ли у меня и когда самый благоприятный период для этого.
Мои данные:24.12.79 в 9.15 г.Александрия Кировоградской обл.
спасибо

ezo-schoolДата: День Меркурия, 19.08.2009, 10:43 | Сообщение # 2
Admin
Скорее всего у вас будут предложения и варианты в ближайшие месяцы, но с астрологической точки зрения все выглядит очень сомнительно, возможны потери в деньгах и позиция потенциальных партнеров весьма ненадежна. Период с осени 2010 по лето 2011 года - более предпочтителен.

Виталий

KoshkaДата: День Меркурия, 19.08.2009, 11:30 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ. Еще такой вопрос: есть ли смысл сейчас продавать свою квартиру или обождать?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 19.08.2009, 12:30 | Сообщение # 4
Admin
На счет смысла вам должно быть видней biggrin Весь по сути вы и придаете своему существованию Смысл своим восприятием. Особенность вашего гороскопа - Солнце в 12 доме, что скорее всего и дает некоторую нерешительность, подверженность случайностям и неблагоприятным факторам, и еще потребность что-бы кто-то решил и сделал это за вас. Это своего рода психологическая тюрьма, изоляция, которую вы создаете себе сами. Но если вы все-же хотите перейти на следующую эволюционную ступеньку, то должны что-то преодолеть - и это весьма конкретные действия. Но тут уже вам придется столкнутся с неблагоприятным влиянием внешнего окружения, так как 12 дом не способствует успеху - даже наоборот. Но зато, вы приобретаете необходимый опыт настойчивости.

Виталий

KoshkaДата: День Меркурия, 19.08.2009, 15:24 | Сообщение # 5
Ага, т.е. правильно ли я поняла, что, в принципе, все зависит от меня, но что бы я не сдела, мой поступок будет носить негативный характер?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 19.08.2009, 17:44 | Сообщение # 6
Admin
Нет не правильно.. Просто судьба вам предоставляет самые трудные и неудобные пути , вот так примерно.

Виталий

KoshkaДата: День Сатурна, 29.08.2009, 13:20 | Сообщение # 7
Значит нужно быть по настойчевее, набраться мужества и идти вперед и все получится. теперь так? smile

Добавлено (29.08.2009, 14:13)
---------------------------------------------
Значит нужно быть по настойчевее, набраться мужества и идти вперед и все получится. теперь так? smile

Добавлено (29.08.2009, 14:20)
---------------------------------------------

ezo-schoolДата: День Сатурна, 29.08.2009, 13:42 | Сообщение # 8
Admin
На этот счет есть известный древнеримский афоризм - "Делай то что должно, свершиться то, что суждено".
В вашей ситуации главным оказывается МОТИВ. В соответствии с ним проявляются и плоды.

Виталий

KoshkaДата: День Сатурна, 29.08.2009, 13:44 | Сообщение # 9
Виталий, еще раз спасибо большое за консультацию и мудрые советы smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Покупка квартиры
Страница 1 из 11
Поиск: