Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопросы и ответы (помогите)
Вопросы и ответы
030157Дата: День Сатурна, 29.08.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень прошу разобрать мою ситуацию.
Вернется ли домой моя дочь из монастыря и выйдет ли замуж?
Родилась 29.03.1984 года в г. Иваново Ивановской области в 12-15
В монастырь ее не берут живет как гость.
Ушла сентября 2008 года после поездки в Израиль.
Заранее благодарна всем кто откликнется.

max_off1982Дата: День Солнца, 20.09.2009, 15:01 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Здравствуйте . Большое спасибо создателям данного ресурса ,давно искал что то подобное . Увлекаюсь астрологией (хотя пока увы почти ничего не знаю ) . Да и при поверхностном ознакомлении с данной темой сразу столкнулся с проблемой выбора ШКОЛЫ астрологии ,т.к в разных школах есть существенные разхождения ,причем фундаментального характера .Может подскажет кто из практиков ,какая школа астрологии лучше для анализа личности человека ,событий в жизни ...?
И еще ...Не сочтите за наглость ,но у меня есть такой сугубо личный вопрос : Пробовал составить свою натальную карту ,но к сожалению существенно разошлись два варианта которые у меня получились .Это произошло по той причине ,что не понятно было указывать ли время рождения по средеевропейскому времени либо по местному ..... Вобщем ПОМОГИТЕ плиззз.
Родился в г.Санкт-Петербурге 18.05.1982 г. в 2-30 ночи! Очень интересует мои профессиональные качества (способности и т.д ) и вобще сфера финансов в моей жизни . Дело в том ,что к своим то годам я видимо еще не нашел дело своей жизни ,а по своему складу я человек который либо занимается тем к чему тянет ,либо вобще ничего . В последние пару лет я такое дело вроде нашел ,что то стараюсь ,пытаюсь ,но.....Пока существенных успехов нет ..Сфера финансовая .. Помогите мне пожалуйста ,для меня это очень важно.
Спасибо !!

По поводу построения карты - каждая мало мальски толковая астрологическая программа учитывает местное время и показывает время по Гринвичу (GMT), в вашем случае Асц. в Козероге, как раз на нисходящем Лунном Узле, и с точки зрения финансовой гороскоп перспективный, хотя для конкретных определений и советов нужны конкретные вопросы что к чему. Хотя именно этот 2009 год для вас имеет огромное значение, так как полностью изменяется подход в жизни, мотивы, идеи, когда старый подход, цели становится не актуальным. Вам предстоит многое узнать как правильно действовать в окружающих обстоятельствах. Сама жизнь меняет свое направление...
Что касается школ астрологии - по большому счеты все это самодеятельность, так как на государственном уровне это не пропагандируется, не преподается и не поддерживается (за исключением Симферополя). Конечно профессиональные астрологи кое что понимают и кое в чем разбираются, но это всегда плод собственной работы и исследований. Основа же астрологических знаний в сущности проста.
Для начала могу порекомендовать книги С.Вронского и материалы в библиотеке данного сайта.
Подробнее о школе здесь.

И еще - если переходить от слов к делу, чтобы прояснить свою карму и обстоятельства жизни, для начала неплохо начать приводить свою жизнь в порядок. Например - создать отдельную тему на форуме для своего вопроса (это было бы удобнее всем)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопросы и ответы (помогите)
Страница 1 из 11
Поиск: