Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » дети (каковы шансы родить ребенка)
дети
JulДата: День Венеры, 18.09.2009, 13:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Юлия,дата рождения 18.08.1984, родилась во вторник в 14:20,по московскому времени, в Казани. Муж родился 10.01.1983 в тюменской области.Замужем уже год.За полгода у меня было две беременности,закончившиеся выкидышами.Планирую беременность в декабре 2009.Что мне сделать, чтобы все прошло благоприятно и я стала наконец матерью?

ezo-schoolДата: День Венеры, 18.09.2009, 17:00 | Сообщение # 2
Admin
Что делать - это наверное все таки вопрос к специалистам.
Астролог может проанализировать ситуации и сказать со своей колокольни )). На мой взгляд космическая ситуация ни в этом , ни в следующем году не благоприятствует рождению детей, а вот в 2011 - вторая половина - все складывается как нельзя лучше. Впрочем, с точки зрения психологии, можно посоветовать так. Скорее всего эта ситуация не случайна - возможно вы слишком увлечены внешней ситуации, окружающей суетой, делами и т.п. Скажем так - у вас возможно не подходящее для этого настроение, возможно нервозность, напряжение или что-то подобное. Вам стоит все это постепенно оставить и понять себя, свои истоки, увидеть исток покоя и счастья в себе. Потому как вы к себе приглашаете Душу, а это не терпит суеты и не совершается второпях. Семейная жизнь и воспитание детей - это процесс не приобретения, это процесс отдавания. Вы с этого не будете иметь ничего кроме забот, так что глубоко прочувствуйте это и когда вы будете готовы отдавать - все образуется..

Виталий

JulДата: День Луны, 21.09.2009, 20:17 | Сообщение # 3
Спасибо вам за совет.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » дети (каковы шансы родить ребенка)
Страница 1 из 11
Поиск: