Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » "Отцы и дети" (жить вместе "под одной крышей" или нет)
"Отцы и дети"
СветлячокДата: День Солнца, 04.10.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые астрологи, у меня такой вопрос: в настоящее время я (27.10.1968г.р. в 23-15 по МВ Россия, г. Воронеж) проживаю с сыном (18.10.1988г.р. в 16-00 по МВ Украина, г.Харьков) "под одной крышей". Отношения у нас с ним очень миролюбивые и дружеские, но в глубине души я понимаю, что пора его отделять от себя, т.к. он мужчина и ему надо уже научиться принимать самостоятельные решения, которые в настоящее время он не принимает в виду отсутствия такой необходимости. В какой период для меня и сына можно и лучше разрешить эту ситуацию (покупка или обмен жилплощади или другой какой-либо вариант)? Благодарю.

ezo-schoolДата: День Марса, 06.10.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Трудно указать подходящий период в таком деликатном вопросе. Но есть астрологические указания на то, что ожидаемые вами события произойдут в следующем году. Период достаточно напряженный и растянут во времени - примерно с апреля по ноябрь. Тогда перед ним сами собой станут задачи которые ему придется решать и "взрослеть". Да и вообще последующие годы будут достаточно сложными и заставляющими брать на себя ответственность, так что ваши беспокойства по большому счету излишни.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » "Отцы и дети" (жить вместе "под одной крышей" или нет)
Страница 1 из 11
Поиск: