Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возможен ли брак
Возможен ли брак
ЛАНАДата: День Меркурия, 21.10.2009, 07:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день.
Мою маму, как впрочем и меня, очень волнует вопрос о моем брате. Ему уже 30 лет и до сих пор не обзавелся семьей и даже нет ни одной девушки, с которой бы у него могли возникнуть серьезные отношения. У него в гороскопе Венера в квадрате к Сатурну, это говорит о том, что он не женится до 28 лет. Сейчас и вплоть до середины 2011 года у него в дирекциях Сатурн в оппозиции к Дсц. Это значит, что брака в ближайшие два года быть не может. (Правильно ли я трактую?). Скажите мне, пожалуйста, женится ли вообще мой брат и предположительно когда?
Его данные: 19.01.1979 г. в 23.45 час. г. Калуга.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 22.10.2009, 12:09 | Сообщение # 2
Admin
Если использовать астрологический язык, то не только Сатурн в квадрате с Венерой - это пол дела, интерпретировать можно по разному. Но Сатурн то - в 12 доме, а это психологическая необходимость одиночества, а на внешнем плане - все просто не складывается, не радует.
Интересный момент тот что у него Луна в Весах на Асценденте - то есть он сам в себе воплощает вполне достаточно женских энергии, чтобы более менее гармонично существовать в мире.
Третий момент - знак Десцендента (потенциальные партнер) управляется Марсом, который сожжен Солнцем, правда соединение в одном градусе может дать неожиданно хороший эффект, когда положение планет связываются в определенную конфигурацию - в начале 2011 года, 2019, 2024.

Виталий

ЛАНАДата: День Юпитера, 22.10.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возможен ли брак
Страница 1 из 11
Поиск: