Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Развод (есть ли перспектива дальнейших отношений)
Развод
sanaДата: День Юпитера, 22.10.2009, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!У меня проблема,которая длится уже девятый год.Стабильно 2 раза в год сходимся-расходимся с мужем,причем ссоры вспыхивают по пустякам.Сейчас ситуация аналогична,я не знаю как дальше быть,извелась,устала...Подскажите,стоит ли дальше все это продолжать,может не судьба sad Мои данные - 10.01.1979г г.Днепропетровск 15.30, он- 11.01.1979г Курская обл. п.Прямицино,время точно не знаю(по-моему между 9-10 утра)

ezo-schoolДата: День Юпитера, 22.10.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Admin
Просто нет слов, таких союзов еще не встречал - разница в один день, - результат неудивителен. Вы просто занимаете одну "экологическую нишу", и получается претендуете на одни и те же жизненные и социальные энергии. по существу вы не партнеры, а конкуренты. Тем более что его Асц. приходится на ваш 8 дом (Экстремальные ситуации), просто удивительно что вы выдерживаете так долго. Момент, когда вы задали вопрос интересен тем, что Солнце и Сатурн покидают прежние знаки, по существу ситуация и так исчерпала себя.
Но вопросы личной жизни на этом не заканчиваются, по крайней мере просматриваются серьезные изменения в этом году, начале следующего (возможна кардинальная перемена ситуации, может быть новый подход, связи и т.п.)

Виталий

sanaДата: День Венеры, 23.10.2009, 07:06 | Сообщение # 3
Очень Вам благодарна за ответ!Хочется уточнить:именно у меня намечаются перемены в личной жизни?если да,то хотя бы в какую сторону (+-)?Правильно ли я поняла,что возможен новый подход и к старым отношениям?Вы понимаете,по прошествии какого-то времени нас неимоверно тянет друг к другу,кажется,что обновляемся,и начинается новая песня,тем более есть дочь.Наверное,я Вас окончательно запутала,извините если излагаю свои мысли непонятно wacko А еще мне приснился сон,что у него уже другая...

ezo-schoolДата: День Венеры, 23.10.2009, 11:32 | Сообщение # 4
Admin
Благоприятные тенденции как раз у Вас. У него - наоборот, возрастают сложности (в течение будущего года) .

Виталий

sanaДата: День Венеры, 23.10.2009, 12:41 | Сообщение # 5
Виталий,спасибо Вам! Вот только не знаю радоваться или огорчаться,все-таки уже родные люди surprised

ezo-schoolДата: День Венеры, 23.10.2009, 16:09 | Сообщение # 6
Admin
А зачем собственно огорчаться??? Все сложности проистекают от того, что мы предъявляем право на другого человека. То ты теперь должен, то не должен. .. и т.п. А как было бы хорошо и как прекрасно решались все проблемы, если за всем стоял принцип добровольности. То есть на сколько мы готовы пожертвовать своей свободой ради любви - настолько и отдаем себя своему партнеру. Требовать этого нельзя, но требуют то именно Этого - разумеется в обмен на удовлетворение чувств. И если кто-то привык только принимать - то ему в конце концов станет только плохо от этого. (Извините за сравнение - нельзя же только наполнять желудок - можно лопнуть!!). На мой взгляд единственное что необходимо - научится действовать с Любовью. На эту тему в разделе Медитация на каждый день - множество полезных мыслей. Астрология в вопросах и ответах

Виталий

sanaДата: День Венеры, 13.11.2009, 15:19 | Сообщение # 7
Вы,знаете,наверное самая большая проблема в нашей совместной жизни - никто не хотел,пожертвовать своей свободой,да элементарно просто слушать и слышать друг друга было трудно dry хотя попытки были.Обязательно прислушаюсь к Вашим рекомендациям насчет медитаций smile Спасибочки!

Добавлено (13.11.2009, 16:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Построила соляр на 2010 год,расскажите,пожалуйста,что значит квадратура луна-марс причем еще и в 8 доме,как Вы объясняли - мой дом экстремальных ситуаций.Чем мне это угрожает?По Вашим прежним прогнозам настроилась на благоприятный год,а здесь такое cry
Вы знаете,с мужем снова сошлись,я в растерянности полнейшей wacko ,но стараемся наладить отношения заново.Спасибо Вам большое,за советы и за внимание к чужим проблемам!

ezo-schoolДата: День Венеры, 13.11.2009, 23:04 | Сообщение # 8
Admin
Скорее всего где-то у вас закралась ошибка в вычислениях, так как я построил соляр и Марс попал в 9 дом (благоприятный), а учитывая то что он еще управляет и Асцендентом, то для вас это год роста возможностей. А квадрат кстати расходящийся, так что говорит о прошлом (подоплеке).

И самые существенные события обещают произойти в связи с тематикой 2 и 3 домов (наиболее заполненных), кроме того ваше Солнце попадает в зону затмения 15.01.2010, - повод призадуматься, но в целом - впечатление благоприятное и обещает обновление в сфере чувств и отношений.

Прикрепления: 2905504.gif(63Kb)

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Развод (есть ли перспектива дальнейших отношений)
Страница 1 из 11
Поиск: