Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Отношения (Стоит ли делать шаг навстречу первой)
Отношения
ElencaДата: День Юпитера, 17.12.2009, 15:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, Виталий! Моя ситуация вкратце следующая: месяц назад решила прекратить общаться с близким человеком по причине того, что несмотря на чувства, не видела больше смысла в этом общении. За эти недели много думала - права была или нет. Понимаю сейчас, что "перетягивала одеяло на себя", не получая от общения того, чего мне хотелось, забывала о том, что есть и другая точка зрения на наши отношения (его взгляд и возможности). Может правильным было просто принимать все как есть? Могу сказать, что физически мне сейчас легче (перестала нервничать, поскольку нет причин уже), но где-то есть уверенность, что можно было решить проблему иначе - не отталкивать человека, а радоваться тому, что он вообще есть в моей жизни. Сейчас в расстерянности - звонить (писать) ли или все оставить так, как есть? Мне его не хватает, но я боюсь, что он начнет воспринимать мои поступки как инфантильные - пришла, ушла, решила, передумала...Да и не уверена до конца - нужна ли сегодня ему вообще. Не знаю точно какие данные Вам, Виталий, необходимы, чтобы ответить мне, но укажу свои координаты и время: 47.55 33.21, время вопроса 16-23 по Украине. Если нужно что-то еще от меня - укажите, пожалуйста, что именно. Спасибо!

ezo-schoolДата: День Юпитера, 17.12.2009, 16:53 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Ситуация сугубо личная и любой третий тут наверное - лишний, даже астролог. Карта, на момент рассмотрения вопроса так же это подтверждает, так как оказалась не Радикальна (то есть не поддается интерпретации и знак 7 дома, представляющий астролога - Козерог, что дает большую вероятность неверного ответа). Но все же риску вам сказать, что дело идет к окончательному прекращению отношений, в ближайшем будущем (речь идет о днях) возможно неприятное известие или разговор, который все расставит по своим местам . А иногда, чтобы положится на волю судьбы, что решится делать или не делать - можно просто кинуть монетку ))), можно даже три раза если сомневаетесь.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Отношения (Стоит ли делать шаг навстречу первой)
Страница 1 из 11
Поиск: