Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » на распутье (Срочно)
на распутье
sanaДата: День Юпитера, 04.02.2010, 07:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Виталий,как всегда нужен Ваш мудрый совет,помогите!
У меня сложная ситуация на работе:началось массовое сокращение на предприятии и я попала в списки,хотя мне всегда говорили,что я ну очень перспективный работник. Вчера предложили на этом же предприятии другую должность,которая по-моему мнению не МОЯ. Сегодня нужно дать ответ,а я не знаю,что решить.Посмотрите,пожалуйста,мой соляр (Вы уже его строили),есть ли дальнейшие здесь перспективы,может быть просматривается переезд и смена работы.Спасибо.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 04.02.2010, 13:22 | Сообщение # 2
Admin
Да, Луна в 10 доме Соляра, что говорит о переменах в профессиональной жизни, и скорее они пойдут на пользу, если не сейчас то в будущем. Этот год вооще не простой, так что не спешите "рубить сплеча". Перемены далекоидущие и многое скорее всего будет не совсем по вкусу, в том смысле что возрастет ответственность и обязанности, общая загруженность.

Виталий

sanaДата: День Юпитера, 04.02.2010, 14:00 | Сообщение # 3
Спасибо Вам за оперативность,только вот хочется понять какие именно перемены благоприятны,принять предложение со старой работы или же искать новую и уезжать с насиженного места,ведь и первое и второе для меня Перемены
Простите,но я вижу луну на асценденте или как?

Сообщение отредактировал sana - День Юпитера, 04.02.2010, 14:52

ezo-schoolДата: День Юпитера, 04.02.2010, 16:05 | Сообщение # 4
Admin
Да, посмотрел соляр за прошлый год )), на этот год картина более благоприятная, ретро Марс в 9 доме - в любом случае в делах связанных с переездом придется переквалифицироваться, но благоприятным будет просто следовать естественному ходу событий, где потребуется меньше усилий (пассивная личная позиция себя оправдает Луна в 1 доме).

Виталий

sanaДата: День Юпитера, 04.02.2010, 16:28 | Сообщение # 5
Спасибо огромнейшее! Обязательно прислушаюсь.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » на распутье (Срочно)
Страница 1 из 11
Поиск: