Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » планеты и их обители
планеты и их обители
PieceoffДата: День Сатурна, 06.02.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте smile . Подскажите, если в моей натальной карте планеты Марс, Сатурн, Уран, Плутон находятся в обители, то могут ли у меня проявляться личностные качества знаков Скорпиона и Козерога? При том, что Солнце находится в Стрельце. На всякий случай, дата моего рождения 28.11.1989. Спасибо smile

ezo-schoolДата: День Сатурна, 06.02.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Admin
Зреть надо в корень ))))))))), а корни у нас всех - в восходящем знаке, увы без точного времени и места рождения я это определить не могу. Но учитывая то, что Солнце и Луна у Вас в Стрельце, а управитель Стрельца - в Раке (месте экзальтации) то и натура ваша весьма возвышенная и экзальтированная, творческая, стремящаяся к прогрессу, познанию и т.п. НО, как вы заметили, Марс, Плутон и Сатурн сильны. Но вопрос в том - как они действуют? В каком направлении. Во-первых - это не личностные планеты, за исключением когда они являются управителями Асц. А во-вторых, действие их больше вредительское, так как расположены Марс и Плутон в 12 доме от Солнца, а Сатурн - во втором (что не слишком хорошо для материального благополучия) - можно сделать вывод, что по жизни вам приходится туго, масса недоброжелателей и жизненных трудностей, которые заставляют проявлять несвойственную жесткость... вот и получается борьба не на жизнь, а на смерть - хотя это как посмотреть, могу и ошибаться..

Виталий

PieceoffДата: День Солнца, 07.02.2010, 05:51 | Сообщение # 3
Спасибо smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » планеты и их обители
Страница 1 из 11
Поиск: