Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » о рождении ребенка (проблемы)
о рождении ребенка
НэДата: День Меркурия, 03.03.2010, 16:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
добрый день!
очень прошу, помогите мне пожалуйста.
у меня проблемы с деторождением. были невынашивания, сейчас на протяжении нескольких лет не могу забеременеть. уже планируем обращаться за вспомогательными методами репродукции, но так хочется этого избежать. но опять же - неизвестно ждать или всетаки использовать возможности искусственного оплодотворения?
пожалуйста, ответтье, будут ли у нас с мужем дети? или у меня? и если будут, то когда? если возможно обозначить какой-то временной промежуток, буду бесконечно благодарна!!!!
и эти проблемы которые были и пока есть - чей гороскоп на них больше влияет - мой или мужа?
наши данные
я - 18.07.1979, 06.15, Украина, г. Севастополь
муж - 22.07.1976, 11.30, Беларусь, г. Гомель.
просто это длится уже 6 лет и мне очень тяжело и дальше быть в неопределенности.
заранее благодарна за рассмотрение моей проблемы!!

ezo-schoolДата: День Юпитера, 04.03.2010, 13:04 | Сообщение # 2
Admin
На мой взгляд наиболее вероятное с астрологической стороны время - 2012-2013 годы. Вопрос - почему этого не произошло до сих пор для вас должен быть закономерным, и ответ на него таков что скорее всего вы сами не склонны (подсознательно) к принятию этих обязанностей и собственных ограничений, я просто смотрю по тем планетам, которые формируют соответствующую конфигурацию (для рождения детей) - и они создают настроение и направленность к личному развитию, "горению" в жизни, но не ее "взращивание" - уловите разницу.

Виталий

НэДата: День Юпитера, 04.03.2010, 13:51 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо за ответ.
но я хотела бы уточнить. то есть выходит что то, что у меня нет до сих пор детей - вполне закономерно в соответствии с моим характером личности и всего прочего, что видно в натальной карте? но говорит ли это о том, что у меня их вообще не будет, или я дозрею как раз таки к 2012-2013 годам и это случится?
вообще довольно странно. я всю свою жизнь мечтала о детях и никогда не задумывалась о том, что могут быть проблемы, или их у меня и в 30 лет не будет.. потому что в принципе я с ними (чужими детьми) очень много часто и с удовольствием общаюсь. а вот в свете событий прошедших лет ( в связи с неудачами), просто стала себя заставлять думать и что-то делать в других направлениях, чтобы не зацикливаться, и да, последний год ловлю себя на мысли что боюсь ограничить свою свободу. это то меня и пугает, и хочу родить в ближайшее время, чтобы такие мысли не укоренились в голове. а вот - не выходит..

ezo-schoolДата: День Юпитера, 04.03.2010, 14:14 | Сообщение # 4
Admin
На самом деле у каждого человека свои, уникальные задачи и свой путь. Для некоторых дети - обуза и досадная случайность, для других - естественный процесс жизни (как посадка огорода). Для вас - (по моему мнению) это вопрос саморазвития, и потому есть некоторые требования (Судьбы, Высшей Реальности) которые имеют ввиду определенный результат. Так как пятый дом, Стрелец - управляется Юпитером направляет внимание куда угодно, только не в собственную жизнь. Возможно есть некая "разбросанность" психической энергии, которая должна быть использована на построение собственной семьи - это вопрос достижения определенности, выбора. Интерпретация градуса вашего Солнца - возможно подскажет правильное направление развития.
Марс
"Заходящее Солнце, отражающееся в море таким образом, что отраженные лучи сплетаются с солнечными". - Указывает на душу, с готовностью впитывающую мысли и советы окружающих. Такой человек никогда не должен позволять себе быть загипнотизированным и давать вводить себя в транс, точно так же, как и потакать своему угнетенному состоянию сознания или просто низменным мыслям. Ему следует вбирать истинные знания и сторониться бесполезных. После того, как этот человек достигнет заключительной части своего земного воплощения, его душа воспарит, чтобы слиться с лучезарными огнями небес. Это символ Впечатлительности и Восприимчивости.
(Градусы Исидор Косминский)

Виталий

НэДата: День Юпитера, 04.03.2010, 14:36 | Сообщение # 5
Виталий, да, внутренне я согласна с Вашим определением. для меня важно материнство как еще одна сторона развития моей личности (но это совсем не значит что мне не важен ребенок сам по себе). чтобы чусвтвовать себя полноценной, мне необходимо состояться и как личность, и как жена, и как мать, и еще очень много таких "сторон". так я это для себя вижу. и если остальные грани мне как-то удалось "отполировать" и привести в благопристойный вид (конечно и тут есть куда развиваться), то аспект материнства - такая пока закрытая дверь.
то есть я должна чего-то еще добиться? как-то направить свою энергию в определенное русло, прежде чем передо мной откроется эта дверь? или же просто должно пройти время, за которое я сама пойму (меня принесет) в нужном направлении?
честно говоря - вот этот путь развития (гадус солнца) если бы вы перевели мне на обычный язык - я бы была очень благодарна, потому что боюсь не так понять.
про некую разбросанность мою - тоже правда. но я не могу для себя уяснить что же мне делать, чтобы прийти к желаемому - от того меня и носит в разные стороны.
и еще про солнце - оно у меня в 12 доме. везде я читаю что это означает некую аскетичность и большую склонность к благотворительности. может быть это мой путь? я просто хочу как можно конкретнее для себя сформулировать этот мой путь, чтобы быть ближе к своей цели.

ezo-schoolДата: День Венеры, 05.03.2010, 14:17 | Сообщение # 6
Admin
Солнце и Венера в 12 доме - это указание на самоизоляцию, внутреннюю работу (аскетизм - это возможное следствие, но совсем не обязательное). На счет направления развития, можно посмотреть пятый знак от Солнца (это будет Уран в Скорпионе) и от Луны (это будет Сатурн в Деве, вместе с Восх.Узлом - Раху), то есть направление развития выглядит как постижение жесткости, определенности, структуры, концентрации, ограничения как средства эффективности. Здесь важный момент - формирование цели, образа, метода достижения. Важно препятствие само по себе, как средство заставляющее "проснуться". С другой стороны - все необходимое у вас уже имеется. Это просто как сложить пазлы. Время - это тоже инструмент, ведь в любом процессе есть стадия формирования, эмоции должны вызреть - это про работу 12 дома. А результат может быть достаточно неожиданный. Похоже, что подсознательно вы затеяли "эксперимент", и сами об этом не помните. smile

Виталий

НэДата: День Солнца, 07.03.2010, 13:24 | Сообщение # 7
Виталий, вы знаете, ваш последний ответ мне все по местам расставил. все верно. я теперь понимаю что мне нужно делать. и понимаю почему так. я связала это все с тем, какие события и как происходили и да.. теперь ясно. спасибо Вам!!! я наконец услышала какуюто конкретику и наконец оно у меня в голове сложилось.

Добавлено (07.03.2010, 14:24)
---------------------------------------------
Конечно, мне бы хотелось еще продолжить с Вами диалог, потому что некоторые детали ответа вызывают любопытство - как например о неожиданном результате smile но честно говоря, боюсь показаться навязчивой :).

ezo-schoolДата: День Солнца, 07.03.2010, 14:37 | Сообщение # 8
Admin
Неожиданный результат - это простыми словами оппозиция (противостояние) Луны и Урана в вашем гороскопе, которая может давать осложненияна жизнь, действуя как система противовесов, между карьерой и достижениями и "корнями", домашней жизнью, порожая неустойчивость и эмоционально напряженные ситуации. В этом есть свой смысл - расширение духовного потенциала, за счет переживаний и т.д. (хотя вы можете иметь свое видение)

Виталий

НэДата: День Луны, 08.03.2010, 09:02 | Сообщение # 9
ага.. спасибо Виталий, огромное, буду это иметь в виду!
сейчас есть много над чем поразмыслить.

Добавлено (08.03.2010, 10:02)
---------------------------------------------
знаете, подумала, не так уж для меня это и неожиданно. эта система противовесов всегда присутствовала. и с ней эмоционально напряженные ситуации. я с ними уже сроднилась буквально :))
конечно, всегда хочется услышать на свой вопрос ответ - о да - через год у вас будет ребенок уже smile но понимаю что в моем случае такой ответ нереален..
дада, спасибо за ваше внимание и помощь!

ezo-schoolДата: День Луны, 08.03.2010, 12:45 | Сообщение # 10
Admin
Вот тут то самое интересное только начинается, поскольку любой аспект, сочетание планет имеет результат. Это подобно созреванию плода, "напряженные ситуации" - это лишь энергии, который питают этот плод, так как они протекают сквозь вас - вы сними сроднились. Но на самом деле имеется и конечная цель, то есть реальное воплощение в материи этих медитация и настроений. Для женщины - чаще всего это воплощается в характере и судьбе ребенка, потому и результат - тоже сложный, и пока это находится в стадии формирования - вы имеете возможность формировать и влиять. И поверьте - поспешность и подверженность случайностям здесь приносят только еще большее последующее напряжение и проблемы. Это как в математике - имеем число (ваша) Судьба, а Судьба и характер ребенка - это возведение в степень этого же числа.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » о рождении ребенка (проблемы)
Страница 1 из 11
Поиск: