Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » не могу продать машину
не могу продать машину
MalywkaДата: День Венеры, 05.03.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
вот уже год пытаемся продать машину,в хорошие времена взяли в кредит машину,которую сейчас не можем платить(мужа сократили,и он работает сейчас на малооплачиваемой работе).Еше летом появился клиент которых хотел взясть машину,но в день сделки машина сама по себе сломалась(пришли на парковку а машина не заводиться,включены все лампочки,и пахнет гарью),вообшем ремонтировалась она у нас 7 месяцев((((,и все ето время война со страховыми компаниями и т.д,сейчас когда машину забрали она не продаётся,нет клиентов,хотя один клиент очень ждал ету машину и хотел у нас купить,но как только узнал что машина готова исчез...Продаём вообше за пол цены,за остаток долга,т.е себе не в выгоду..Очень хотелось знать когда ж вседки машинка продасться,уже все замучались..

Юлия 10.07.1985 родилась в 22:20 Мурманск
Роман 01.08.1983 (время рождение не известно)
Машина изготовленна 12.04.2002
Купленна нами в мае 2008 года
Сломалась 13.07.2008
Вопрос задавала 6.03.2010 в 0:41.Хельсинки

ezo-schoolДата: День Сатурна, 06.03.2010, 12:34 | Сообщение # 2
Admin
Хотя на основании всех дат получается, что все завязано на прошлом, то есть вы просто должны были "потерять" деньги, но можно сделать предположение, что в течение этого месяца есть неплохие шансы на продажу (если конечно предпримите необходимые действия)

Виталий

MalywkaДата: День Сатурна, 06.03.2010, 14:25 | Сообщение # 3
спасибо,да мы сейчас везде опубликовываем обьявления о продаже,надеюсь в этом месяце продаться:)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » не могу продать машину
Страница 1 из 11
Поиск: