Главное меню
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стоит ли бороться за отношения? (личная жизнь)
Стоит ли бороться за отношения?
FantasyДата: День Венеры, 26.03.2010, 07:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! История банальная. Встречалась с молодым человеком, некоторое время назад расстались. Мне его очень не хватает. Знаю, что обращалась с ним не лучшим образом, но я готова меняться. Есть вероятность, что мы снова будем вместе? Для меня это очень важно.Я родилась 30.07 1991, 20:25, Волгоград, он 26.06.1991,Волгоград, время не знаю. Заранее спасибо!

ezo-schoolДата: День Венеры, 26.03.2010, 10:28 | Сообщение # 2
Admin
Сложно сказать определенно, но скорее да чем нет... Тем более, что ваш потенциальный партнер должен соответствовать типу Юпитера (так как у вас Солнце в одном знаке с Юпитером). А у данного молодого человека Луна - в Стрельце, то есть он подпадает под данное определение. Но вообще ваш гороскоп предполагает большие испытание и значительные изменения в жизни в связи с отношениями, другими людьми, которые сыграют решающую и определяющую роль в вашей судьбе и потому, похоже что вы получили намек или предупреждение. Тем более что это произойдет в ближайшее время (2-3 года)

Виталий

FantasyДата: День Венеры, 26.03.2010, 19:53 | Сообщение # 3
Вы написали "большие испытание и значительные изменения в жизни в связи с отношениями"-отношениями с этим конкретным человеком? Я не совсем поняла, есть шанс, что мы снова будем вместе?

ezo-schoolДата: День Венеры, 26.03.2010, 20:00 | Сообщение # 4
Admin
Шанс есть всегда, я выражаюсь так неопределенно поскольку я не гадалка biggrin , и оцениваю вероятность в % - где-то 70. А испытания могут быть связаны с ним, поскольку совместимость у вас отрицательная, и через этого человека (или подобного ему по типу) вам суждено получить большие проблемы.

Виталий

ezo-schoolДата: День Венеры, 26.03.2010, 20:29 | Сообщение # 5
Admin
Впрочем, для Вас как представителя знака Льва не стоит беспокоиться и переживать по разным поводам, гораздо важнее просто Светить! - Естественно другим. Солнце всегда светит кому-то. Решения ожидают - от вас, и винить в ситуации (или благодарить) можете только себя. А если вы не уверены или ждете что другие решат что-то за вас - будьте уверены, это не в вашу пользу.

Виталий

FantasyДата: День Венеры, 26.03.2010, 20:33 | Сообщение # 6
Проблемы уже есть. Пыталась его забыть, но ничего не получается-тянет к нему как магнитом, прямо мистика какая-то. Но если у нас отрицательная совместимость, значит, всё будет очень непросто. А если я постараюсь как-то измениться, станет ли проще? И можно ли по нашим гороскопам понять, остались ли у него какие-то чувства ко мне? Он от ответа уходит. Если чувств нет, нужно ли стучаться в закрытую дверь? А если есть, стоит побороться.

ezo-schoolДата: День Венеры, 26.03.2010, 21:05 | Сообщение # 7
Admin
Все что есть и будет реально в ситуации - это чувства, переживания, уходы, разлука, надежды и новые встречи. Просто не думайте что счастье или чувства можно "запрячь" или сохранить где-то для себя. Любовь и брак (семейная жизнь) - совершенно разные вещи. Если готовы служить чувствам бескорыстно, то вам в этом ничто не может препятствовать, даже разлука, непонимание и т.п. Так как именно на расстоянии чувства становятся еще сильней, а постоянная медитация (памятование) подпитывают их. Хотите жить разумно - откиньте чувства, хотите жить чувствами - забудьте о разуме. Здесь проблема больше психологическая. Поймите - это ваш выбор - быть с ним (хотя бы в своем уме и в чувствах) или не быть.

Виталий

FantasyДата: День Меркурия, 31.03.2010, 06:50 | Сообщение # 8
Получается, что прогнозируемые 70% возможны только при условии каких-то моих действий, потому что он со своими рачьими заморочками и своей гордыней шагу не сделает. Потому я и спрашивала, есть ли в карте признаки каких-то чувств у него, т. к. никакой конкретики в этом с его стороны нет, он просто отмалчивается. И как может наша отрицательная совместимость стыковаться с 70% вероятности возобновления отношений? На чём тогда они будут держаться, если всё так плохо? Я поняла, что в ближайшие 2-3 года так и будет: мы то сходимся, то расходимся? И ещё хотела бы уточнить:" ...через этого человека (или подобного ему по типу)..."-имеются ввиду потенциальные партнёры-мужчины или это могут быть подруги, родственники и т.д.?

Добавлено (31.03.2010, 07:50)
---------------------------------------------
На e-mail пришло уведомление об ответе от 29.03. , но на форуме ничего нет, ссылка в письме нерабочая. Как прочитать ответ? Спасибо.

Сообщение отредактировал Fantasy - День Меркурия, 31.03.2010, 07:49

ezo-schoolДата: День Меркурия, 31.03.2010, 13:20 | Сообщение # 9
Admin
Я удалил ответ, - просто новая информация скорее еще больше запутала бы вас. Ваши затруднения вполне естественны, и это часть процесса становления характера, построения своей судьбы. Спустя несколько лет вы посмотрите на все это другими глазами и оцените по другому. Гораздо важнее найти какой-то центр равновесия, радости внутри себя - независимо от других. Тогда вы не будете зависеть от окружающих людей, но наоборот - они начнут зависеть от вашего внимания..

Виталий

FantasyДата: День Марса, 18.05.2010, 11:33 | Сообщение # 10
Не могу сказать, что сейчас я не запуталась biggrin . Подозреваю, что ваше "скорее да чем нет... " сказано для успокоения ребёнка, т.е. меня smile ( я опять о своём, о девичьем biggrin ), но, в любом случае, есть о чём подумать)

Добавлено (18.05.2010, 12:33)
Здравствуйте, Виталий! Хотела бы задать вам вопрос по поводу всё того же молодого человека.Как вы и говорили, всё проходит очень болезненно. Примерно месяц назад он предпринял попытку возобновить отношения, но сделал это не совсем порядочно: начал плести какие-то интриги, повёл себя не лучшим образом.Всё это мне крайне неприятно, мнение о человеке намного изменилось, причём в худшую сторону. Хочется, чтобы всё наконец закончилось. Сегодня вечером собираюсь поставить последнюю точку в отношениях, потому что ничего хорошего от этого человека ждать не приходится.Вы писали, что мне предстоит пережить много проблем из-за него в ближайшие 2-3 года. Если можно, я хотела бы узнать: может быть, всё закончится уже сейчас?Такое возможно?Или вся эта нервотрёпка так и будет тянуться?Продолжение следует или наконец-то уже финал?Очень прошу вас ответить. Спасибо!

Сообщение отредактировал Fantasy - День Меркурия, 31.03.2010, 22:21

ezo-schoolДата: День Марса, 18.05.2010, 16:35 | Сообщение # 11
Admin
Скорее не финал, а агония.. - отношений естественно, чем тише и незаметнее - тем лучше, финал подразумевает на последнее оставшееся за собой слово, или уход, хлопнув дверью, а молчание и переваривание последствий.

Виталий

FantasyДата: День Меркурия, 19.05.2010, 06:18 | Сообщение # 12
Надеюсь, это действительно финал. Что говорят звёзды?Никаких контактов с этим человеком больше не будет?Помнится, вы прогнозировали 70%, что мы будем вместе.Если это конец, то 2-3 года проблем отменяются?Или это всё равно неизбежно-не он, так другой.Но больше меня волнует,будет ли какое-то продолжение у нашей истории.Вчера получилась скорее не точка, а многоточие, к сожалению...Я очень беспокоюсь. Пожалуйста, помогите разобраться.Спасибо!

ezo-schoolДата: День Меркурия, 19.05.2010, 09:48 | Сообщение # 13
Admin
Есть воля выбирать, вместе или нет. Можно купить билет и пойти пешком )), проблемы не в конкретном человеке - они в вас, и только проявляются через отношения с определенным складом людей. Поэтому велика вероятность наступить на те же "грабли". Другими словами через нового партнера проявятся те же трудности, пока не поймете и не устраните их причину, это не звезды и даже не астрология - просто здравый смысл и житейский опыт.

Виталий

FantasyДата: День Солнца, 16.01.2011, 10:23 | Сообщение # 14
Нда...грустно как-то всё...я понимаю, конечно, что частенько сама всё порчу своим взрывным характером, но он тоже далеко не ангел. Но я стараюсь работать над собой smile В этот раз "последнее слово" и "хлопок дверью"остались за ним и ,зная меня, я уверена, он ждёт от меня бурной реакции, желания настоять на своём во что бы то ни стало, чтобы это самое последнее слово было за мной ,но я просто молчу, никак не реагирую. Нет никакого желания опять выяснять, кто прав, кто виноват. При нашем глобальном взаимном непонимании это всё равно ни к чему не приведёт. Я думаю, мы просто не подходим друг другу, и никакие чувства это не исправят. Но дело даже не в этом. Я просто отпустила ситуацию, вот как будет, так и будет, передаю инициативу(которой, я уверена, не будет smile ) в его руки. Не знаю, правильно ли я поступаю, но пропало всякое желание как-то воздействовать на ситуацию. Я не совсем поняла, что там с нашими 70%? Рецидивы будут smile ? В смысле новых контактов с ним ? Если я буду тихонько молча "сидеть в сторонке" smile есть шанс , что мы больше не пересечёмся? Или это неизбежно? Спасибо!

Добавлено (16.01.2011, 11:23)
Здравствуйте! Прежде всего разрешите поздравить Вас с Новым Годом и Рождеством и пожелать всего самого наилучшего). Извините, что снова беспокою Вас. Хочу спросить всё о том же, всё о нём же), об отношениях с тем же самым молодым человеком. Ситуация развивалась следующим образом: после того, как я Вам написала в последний раз, я решила успокоиться и больше ничего не предпринимать. Прошло лето, началась учёба, всё потихоньку вошло в колею. Я решила параллельно с учёбой пойти работать.Трудно, конечно, но так не будет оставаться ни сил, ни времени на какие-то переживания. Прихожу оформляться на работу и кого бы Вы думали там встречаю? Да-да, именно его. Тоже решил работать и учиться. Первой моей мыслью было уйти и больше туда не возвращаться...а потом я подумала, а вдруг это судьба?(шутка)), тем более произошло это 10.10.10. Короче, начали работать. Общение проходило по-разному, но могу точно сказать одно-на контакт первым в 97% шёл он. Не сказала бы, что он давал мне какие-то "авансы", это было скорее на каком-то невербальном уровне - взгляды, красноречивое молчание и т.д.) В-общем, снова у меня появились какие-то надежды... Потом он пропал. Промаявшись месяц, всё же нашла предлог написать ему. Пообщались довольно мило, а на другой день разругались(переписываясь)... Даже не разругались...не знаю, как правильно это назвать... Во время переписки узнала, что он уволился, спросила о причинах-ответил "неважно"... Я в полном смятении. Только начала успокаиваться-и вдруг мы снова случайно пересекаемся и всё начинается по-новой(по крайней мере, для меня). Очень Вас прошу, помогите! Что говорят звёзды-встретимся мы с ним снова, есть ли какие-то перспективы у наших отношений, какое-то будущее или на этот раз точно всё? Очень тяжело...только я принимаю решение "отпустить" его, как он снова каким-то странным образом появляется в моей жизни. Прямо мистика какая-то...Пожалуйста, помогите! Спасибо.

Сообщение отредактировал Fantasy - День Солнца, 16.01.2011, 10:35

ezo-schoolДата: День Луны, 17.01.2011, 15:55 | Сообщение # 15
Admin
Если налицо такие многозначительные совпадения, то внутри Вас есть кое-что, что отвечает на его вибрации, притягивает его. Но в общем - каких то вдохновляющих и позитивных моментов на ближайших год в Вашем прогнозе я не обнаружил. То есть тема взаимоотношений просматривается, но в контексте "разрушительных перемен", "отрезания" и т.п. Причем, "отрезать" чтобы избавится от чего-то придется именно у себя. Представьте больной зуб, и действуйте !
Знаменательные и судьбоносные события в Вашей жизни связанные с отношениями, любовью и т.п. проявятся через года три-четыре. Интересный момент, что планеты в прогрессивном гороскопе (на основании которого строится прогноз) находятся в ретроградном движении. Если вы любите фантастику, то похожий сюжет имеется в "Понедельнике" Стругацких, на примере двух директоров НИИ. - на тот случай если заходите разобраться. Вкратце это то, что корни событий находятся в прошлом.
Кстати, Спасибо за поздравления ))) Вам так же - удачи и благосклонности Судьбы.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стоит ли бороться за отношения? (личная жизнь)
Страница 1 из 212»
Поиск: