Главное меню
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стоит ли бороться за отношения? (личная жизнь)
Стоит ли бороться за отношения?
FantasyДата: День Меркурия, 20.04.2011, 17:55 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Спасибо, что ответили. "Понедельник" я читала, но уже давно. Нужно перечитать, поразмыслить над Вашими словами). И всё же...Ради Бога, извините за тупость! Но...скажите мне прямым текстом-мне нужно забыть его, вычеркнуть из своей жизни? "Больной зуб", я так поняла,-это он? Что ж, наверно, Вы правы...нам с ним действительно не по пути...сложно это принять, всё время остаётся какая-то крошечная надежда -"а вдруг?". Поэтому, пожалуйста, скажите, мне нужно наконец смириться с тем, что никакого будущего у нас с ним нет? Наверно, внутренне я готова к любому ответу...Спасибо, что тратите на меня своё время и спасибо за добрые пожелания).

Сейчас ещё раз перечитала Ваш ответ, уже более спокойно). Я правильно поняла, что когда Вы писали касаемо будущего, что "корни событий находятся в прошлом", Вы имели ввиду, что это будет какой-то человек из прошлого? Сразу лезет в голову-ОН! Ну, конечно, больше некому biggrin Шутка) Думаю, вряд ли мы с ним теперь когда-нибудь ещё пересечёмся...последний раз это была просто случайность.

Добавлено (20.04.2011, 18:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Виталий! Простите, что снова Вам надоедаю, но в моей жизни происходит что-то странное...сама понять не могу, решила обратиться за помощью к Вам. Вопрос касается не того молодого человека, о котором я всё время Вас спрашивала ... или его...даже не знаю, как сказать, сейчас всё поймёте.С тех пор, как я Вам писала, с моим бывшим парнем мы больше не общались, хотя он по-прежнему не выходит у меня из головы. На работе познакомилась с молодым человеком (мы ещё и учимся в одном институте), общаемся очень хорошо, с моей стороны - исключительно дружеские отношения, с его - чувствую, не за горами какие-то решительные действия. НО! У него есть девушка, встречаются уже 3 года, но он говорил мне, что у него всё давно прошло, он просто не хочет делать ей больно и т.д. На днях я решила прекратить наше общение(не хочу быть катализатором их разрыва) и сказала ему об этом, но он не отстаёт, хочет продолжить общение, пусть хотя бы дружеское.
Но дело даже не в этом! Из-за такой, в-общем-то, банальной истории я не стала бы Вас беспокоить. Дело в том, что он родился в один день с моим бывшим молодым человеком! Согласитесь, совпадение более, чем странное! Если бы мне кто-то рассказал такое, не поверила бы! Я не понимаю, что за чертовщина происходит в моей жизни, что всё это значит? Правда, родился он не в Волгограде, а в г.Садовое(Калмыкия),но это совсем недалеко, основные планеты в тех же градусах. Я не спрашиваю, как мне с ним поступить - я уже всё решила. Я не могу понять, что всё это значит. Пожалуйста, помогите разобраться! Спасибо и ещё раз извините за беспокойство.

Сообщение отредактировал Fantasy - День Луны, 17.01.2011, 20:19

ezo-schoolДата: День Венеры, 22.04.2011, 03:35 | Сообщение # 17
Admin
Ничего особенного - кармические провокации. Совпадения - просто знак, чего можно ожидать потенциально. Но так же и знак того, что Вы еще не все отработали и поняли из жизненного урока, в связи с чем некоторые события еще предстоят... По крайней мере ближайшие три года будут насыщенными с точки зрения психологической и жизни чувств. Важно не закрываться "в своей ракушке", и делиться с людьми своим внутренним богатством, не рассчитывая на какие-то реальные дивиденды. По крайней мере - это такой кармический урок для Лунных Рыб.

Виталий

FantasyДата: День Солнца, 19.06.2011, 07:03 | Сообщение # 18
Спасибо за ответ! Нечто подобное я и предполагала... Хотела бы задать ещё один вопрос. Я много думала обо всём, что произошло в моей жизни за последние два года, и мне всё чаще начинает казаться, что я так и буду сидеть и ждать чуда, ждать того, о ком я Вас изначально спрашивала. А время-то идёт! Вы писали, что какие-то события, связанные с личной жизнью, с отношениями произойдут в моей жизни через 3-4 года. Но отношения ещё не значит брак , семья. Замуж-то я выйду?) Будут у меня дети?) Имею ввиду не с кем-то конкретным, а в смысле вероятности, что это случится. Что-то я стала в последнее время беспокоится по этому поводу... Спасибо.

Добавлено (19.06.2011, 08:03)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Виталий! Извините, что беспокою. В моей жизни, наверное, что-то не так. Не знаю, те ли это "некоторые события", о которых Вы упоминали, но... В начале месяца познакомилась с парнем. Вроде неплохой человек, общаемся (пока что по-дружески, во всяком случае, с моей стороны, как дальше-не загадываю). И всё бы хорошо, вот только родился он тоже 26 июня 1991 года и тоже в Волгограде. Ну я понимаю, один раз совпало, всё бывает, но второй раз...! Прямо какая-то "атака клонов"! biggrin И на самом деле мне что-то уже не очень смешно... Как-то это всё странно. Плюс ещё туда, где я работаю параллельно с учёбой, устроился брат моей подруги, у которого день рождения тоже 26 июня! Только не 1991, а 1992 года, но число и месяц совпадают. Ну и ещё по мелочи другие "совпаденческие") моменты. Просто голова кругом идёт! Ой, не нравится мне всё это...не знаю, как ко всему этому относиться. Вы писали, что "... Совпадения - просто знак, чего можно ожидать потенциально. Но так же и знак того, что Вы еще не все отработали и поняли из жизненного урока, в связи с чем некоторые события еще предстоят... " Но в том-то и дело, что я давно уже всё поняла! Ну не судьба нам быть вместе, что ж делать... А эта ерунда всё продолжается и продолжается, конца и края не видать! Может, я сама притягиваю все эти события? Но ведь я и не думаю о нём! Как раз наоборот-чем меньше думаю, тем больше подобной чертовщины начинает происходить.
Сомневалась, писать ли Вам обо всём этом, а потом подумала, что может быть это как-то пригодится Вам в Вашей астрологической практике как пример того, что бывают такие вот странные совпадения. Хотя Вам , наверное, встречались куда более невероятные случаи). Ещё раз извините за беспокойство.

ezo-schoolДата: День Солнца, 19.06.2011, 13:22 | Сообщение # 19
Admin
Если совпадения повторяются - это напоминание. Не обольщайтесь )), понять на 100 % все невозможно, всегда есть куда расти... в Вашем случае акцент именно на это (26.06 - по долготе совпадает с началом 5 астрологического дома, сфера любви, детей, творческого потенциала). Именно в этой сфере закручен "кармический узел", который необходимо развязать, а поскольку он так и остается "узлом", вот судьба Вам и напоминает о Ваших нереализованных возможностях. Образно говоря - сделать кого-то счастливым. Это не выбор - не встречаться, не страдать, обрубить концы - (это не о каком-то определенном человеке), тем самым замыкаясь в знакомой и стабильной обстановке. Возможная причина - чувство собственника, нежелание что-то менять в себе, отпустить (мысленно, душевно) человека, связь, - примерно как птицу, и просто порадоваться ее полету.

Виталий

FantasyДата: День Луны, 20.06.2011, 06:41 | Сообщение # 20
Виталий, спасибо за ответ.Думаю, Вы как всегда правы. Но дело в том, что я сейчас не хочу никаких серьёзных отношений и видимо, поэтому не могу отпустить его из сердца(или наоборот). Наверное, в глубине души остаётя, пусть и неосознанно, какое-то "а вдруг?". Хотя никакого "вдруг" быть не может. Так что мне кажется, задача максимум для меня сейчас-принять наконец сложившуюся ситуацию такой как она есть. Насчёт нежелания что-то менять в себе Вы тоже правы, но я думаю , это будет долгий процесс. Не для кого мне сейчас меняться. Как Вы и прогнозировали, 3-4 года трудностей мне обеспечены). Признаюсь честно, если бы эта "атака клонов" прекратилась, было бы намного легче без этих "напоминаний" и процесс забывания пошёл бы гораздо быстрее. Мне так кажется.
Ещё раз большое спасибо за Ваши ответы и за то, что тратите на меня своё время.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стоит ли бороться за отношения? (личная жизнь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: