Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда отступят неприятности?
Когда отступят неприятности?
ЛедиДиДата: День Венеры, 09.04.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые астрологи!!!! Меня зовут Диана, я родилась 28.05.1983 года в 11.30, в городе Ирпень, в данное время проживаю в городе Буча. За последние два года на меня как из рога изобилия посыпались неприятности cry : в декабре 2007 года у меня была замершая беременность, в августе 2008 ликвидировали организацию, в которой я работала, в том же августе поссорились и разбежались с лучшей подругой, начала накатывать агрессия, пропало желание общаться с людьми с друзьями они меня попросту стали раздражать, контакты сократила до минимума, и я, можно сказать, закрылась в квартире, хотя раньше дома только ночевала, все время в общении в движении, в поездках была. А тут меня как будто подменили, я перестала себя узнавать. Ощущения прямо скажем невыносимой тоски и отчаяния напали на меня, внутри началась «генеральная уборка», эмоции самые разные поперли наружу. С финансами стало туго, благо у мужа хоть как-то складывалось с работой. В июне 2009 года у меня снова была замершая беременность, это меня напрочь подкосило. Дальше муж, купил машину, в которую как оказалось надо еще вкладывать и вкладывать, влез в долги, с работы уволили, ремонт в квартире начали – он завис. Близкие ежедневно клевали по поводу моей нетрудоустроенности. Мало того что, внутри борьба, так еще и снаружи. У меня совсем руки опустились. С кем я могла нормально поговорить только с Господом в своих молитвах, больше ни с кем не хотелось…Хотелось опереться на чье то сильное плечо, а оказалось что надеяться можно только на себя…
А недавно появилось чувство умиротворения, даже некоего покоя душевного, я улыбаться начала, радоваться жизни, муж устроился на работу, ожидаем первую зарплату : ) ) )
На душе ощущение, что в ближайшем будущем все в жизни наладиться, решаться многие задачи. Боюсь сглазить smile
Подскажите, пожалуйста, так ли это, не обманывают ли меня мои ощущения smile ??? А в частности: есть ли у меня шанс найти работу по душе, наладится ли финансовая ситуация, чего вообще ожидать от этого года в астрологическом смысле? С беременностью - это больше духовные или физические проблемы?
Простите за кучу вопросов, накопилось....

Заранее премного благодарна!!!!

ezo-schoolДата: День Венеры, 09.04.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Admin
Такое подробное обращение и рассказ заслуживают такого же подробного ответа, но увы - слишком глубоко вникать, чтобы докопаться до настоящих причин и найти радикальные методы исправления ситуации, как правило занимает порой даже не один год (если по настоящему работать). Так что не ожидайте слишком многого.. Но все же - три года назад ваше прогрессивное Солнце перешло в знак Рака (отсюда возможно и перемена в ориентации сознания, наплыв чувств, вопросы потомства ) - неприятности, - это скорее психологический фон, отношение, так как Луна (которая управляет знаком Рака) в соединении с Кету, которая намекает о глубоких причинах в прошлом, скорее всего были поступки и желания, которые теперь создают препятствия, другими словами - это инерция сознания, ваших принципов что хорошо, и что плохо (чисто в эмоциональном плане) для вас. Но с другой стороны - когда долги выплачены и неприятности пройдены, груз прошлого перестает давить и можно получить реальное освобождение от земных проблем. Тогда реально можно осознать свою душу и выйти на иной уровень существования, так что не теряйте шанс. Поскольку природа вашего ума все-таки больше огненной и воздушной стихии, которые ничего не создают материального, это природа действий и переживаний..
Что касается этого года, то скорее всего это уже происходит - то есть внутренняя инвентаризация, ревизия, поиск вдохновляющих мотивов. Но вряд ли обстановку можно назвать спокойной, скорее будет много движения, сложных перемен, и главным образом от вас не зависящих.
Главный момент который вас ожидает - солнечное затмение в июле, которое попадает в соединении с вашей Венерой. Каким то образом может проиграться жизненная программа связанная с этой планетой, - данная интерпретация градуса может оказаться полезной при интерпретации событий и тенденций:
"Человек, едва перепрыгнув через забор, падает в канаву". - Указывает на человека, склонного к чрезмерным авантюрам. Он будет совершать тяжелые ошибки, в то время, как ему следовало бы проявлять исключительную осторожность и силой воли сдерживать свою импульсивность, которая, если только ей позволить, способна спровоцировать все опасности, связанные с этим опасным градусом. самообладание и умение подчинить свои действия силе духа должны бы стать основной заботой всей его жизни. Это символ торопливости.
(Градусы Исидор Косминский)

Виталий

ЛедиДиДата: День Сатурна, 10.04.2010, 12:01 | Сообщение # 3
Здравствуйте уважаемый Виталий!
Для меня многое прояснилось!!!
От всего сердца, огромное Спасибо за ответ и потраченные Вами время и усилия! smile
Я все-таки не обманулась, лед тронулся. По поводу спокойной обстановки – я привыкла жить в беспокойстве – справлюсь, хотя покой порою так необходим; много движения – это прекрасно, движение это жизнь, главное двигаться со смыслом, сложные перемены – перемены для меня вообще редко бывают простыми, но я твердо верю в то что, что бы не происходило все происходит к лучшему, дает новые возможности развития и пополняет чемодан опыта, надеюсь эти перемены в итоге приведут к позитивным результатам.
Импульсивностью грешу!!!! sad Сначала сделаю, потом подумаю!!!! Борюсь с ней всю жизнь, не всегда получается, но я очень стараюсь. biggrin

Виталий, простите за навязчивость, если можно, немножечко подробней о главном моменте этого года, солнечном затмении в июле. На какую сферу моей жизни оно окажет наибольшее влияние и как долго продлится его воздействие ?

Спасибо!!!! smile

Сообщение отредактировал ЛедиДи - День Сатурна, 10.04.2010, 12:08

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда отступят неприятности?
Страница 1 из 11
Поиск: