Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Устроить жизнь
Устроить жизнь
SandraДата: День Луны, 19.04.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые астрологи!
Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию моего очень хорошого друга. У меня сердце сжимается за его жизненную ситуацию. Ему 31 год, нету семьи и детей. Живет до сих пор с родителями. Ситуация "финансовое дно". Закончил техникум режиссуры. Удавалось множество людей собрать на площадке и все поминутно организовать. От этого отошел, так как не может ни на кого работать. Очень творческая натура, просто умирает под начальством. Пару лет назад у него была своя фирма, которая занималась организацией вечеринок. Организаторский талант большой, но не было прибыли. Два года назад взялся очень серьезно за бизнес, связанный с дистрибуцией осветления. Много больших обьектов, которые вроде бы готовы заказать вот-вот, и это "вот-вот" тянется и тянется. Все сильно удивляются, так как он "вкалывает" 7 дней в неделю. Но нету результатов от 2 лет. Такое чувство, что он отталкивает конечный результат, т.е. прибыль. С людьми очень быстро сходится. Очень щедрый, всегда всем поможет. Вижу, что его ценят люди из-за границы. Может ему лучше выехать за-границу и начать там бизнес? Чехия или Лондон как варианты.
Подскажите, в чем может быть причина? Может оставить ему идею о своем бизнесе?
Родился 20.02.1979 в Варшаве. В 21:45 по местному времени.

ezo-schoolДата: День Марса, 20.04.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Admin
Забота о благое ближнего - действительно хорошее дело, но по настоящему помочь человеку может только он сам, либо полностью освобожденная, просветленная личность. Исходя из этого, знанием о своем гороскопе может воспользоваться лишь он сам, да и то - при желании.
Но чтобы ваше намерение не пропало зря можно сказать, что это действительно гороскоп творческой личности, но его особенность в том - чтобы отдавать - свое понимание, вдохновение, видение, тем самым практически реализуя (истинные) намерения своей души, видя реальные реакции на свое мироощущение. То, что у него нет каких то материальных благ, видимого результата еще ничего не говорит о конечном успехе его миссии, которая заключается просто в накоплении опыта, переживаний.

Виталий

SandraДата: День Марса, 20.04.2010, 15:05 | Сообщение # 3
Спасибо Вам, что ответили!
Вы знаете, он за последние два года очень сильно начал меняться. Начал понимать свои ошибки. Стал терпеливым, следит,чтобы подходить ко всему спокойно. Отставил полностью алкоголь в сторону. Сам понимает, что еще надо над собой работать (к сожалению у него в семье не было как такового воспитания).
Доброта и щедрость у него врожденные. С годами только увеличиваются эти качества. Поможет людям, которых впервые видит.
Я просто вижу, как он над собой работает и мне бы хотелось, чтобы он нашел свою сферу реализации.

Вы знаете, я Ваше сообщения перечитала много раз, пока не поняла до конца его смысл. Мне кажется, мой друг не просто так закончил техникум режиссуры. И как показала его дипломная работа, когда даже комиссия встала аппладируя, он отличный режиссер. А кто такой режиссер - это человек, который с помощью своего фильма показывает людям свое видение мира или проблемы, часто режиссеры с помощью снятых фильмов глаза людям "открывают".
В его жизни должна быть такая же схема. Правда?

Сообщение отредактировал Sandra - День Марса, 20.04.2010, 15:28

ezo-schoolДата: День Марса, 20.04.2010, 15:43 | Сообщение # 4
Admin
Да именно так, но все же в моих словах был еще более глубокий слой, до которого вы не добрались ))) biggrin Это означает не только профессиональную деятельность, но и вообще, даже опыт и переживание трудностей и ограничений в конечном итоге "прорисовывают" истинное в нем самом, его судьбе и устраняют "ложное" и наносное. В этом смысле ему в ближайшие два года ему еще предстоят творческие и личные открытия.

Виталий

SandraДата: День Марса, 20.04.2010, 20:21 | Сообщение # 5
Я восхищаюсь Вашей способностью, как умело Вы подбираете слова,которые выражают суть. Я мечтаю этому искусству научиться.
Вы правы,благодаря этим трудностям друг стал меняться во всём - решил убрать "лживые" контакты со знакомыми, начал постепенно формировать в голове, чего он на самом деле хочет. Решил поставить точку на "старой" жизни. Начал поиски "светлой" дороги своей жизни.
Спасибо Вам большое за ответ!

Пожалуйста, не сочтите за наглость с моей стороны, не могли бы Вы и мне подсказать. Занималась 10 лет профессионально танцами. Были большие надежды, перспективное будущее. Но здоровье слабенькое, на самом "пике" своего восхождения оставила спорт. Закончила школу, поехала учиться в Варшаву. Сейчас заканчиваю степень бакалавр. Специальность гостинечное дело и гастрономия. Как оставила танцы, так и не могу до сих пор найти смысл жизни, т.е. реализацию. Для меня реализация - это и есть смысл жизни. Прям плакать хочется. Как-будто с танцами оставила частичку себя, своего выражения...но здоровье не позволяет вернуться. Очень тянет менять место жительства, дальше и дальше переезжать. Такое чувство, что меня там что-то ждет. Я даже в детстве любила воображать, что куда-то далеку уезжаю. И некому подсказать в какую стороны мне идти. Папа отказался со мной общаться, как закончила танцевать. Наверное это больше его надежды были. Мне 20 лет, а чувствую себя как маленькая девочка, потерянная в большом мире.

Родилась 15.10.1989 в Минске. В 16:00 по местному времени.

Сообщение отредактировал Sandra - День Марса, 20.04.2010, 20:25

ezo-schoolДата: День Юпитера, 22.04.2010, 15:59 | Сообщение # 6
Admin
Как для представителя знака Весов, для вас имеет большое значение вопрос равновесия и справедливости - особенно что касается отношений, впрочем это вам скорее всего предстоит испытать на собственном опыте в ближайшие пару лет, которые сулят немалое напряжение. И в этом смысле уроки заключаются не в том чтобы узнавать или понимать, а практически делать - исправлять, восстанавливать, устранять недостатки, причем максимально безлично и беспристрастно, чтобы их не увеличивать.... В этом любые оппоненты - даже ваши противники будут помощниками.

В том что Вас тянет куда-то вдаль - неудивительно, так как Солнце и Марс (кстати побуждающее к самовыражению в искусстве) в девятом доме (путешествий, идеологии, философии, высшего образования) собственно это и представляет вашу потенциальную сферу деятельности, Цель, сообразно характеру знака Весов - то есть познавать роль и взаимодействие противоположностей, а в конце концов попытатся найти истоки вдохновения, силы и красоты во всем, для себя и окружающих, соединяя все в конце концов в единую игру (танец).
Ограничения на самом деле могут быть весьма плодотворны, если побуждают нас идти вглубь, и побуждают преодолевать свои слабости и невозможности. В Йоге есть такое утверждение - нет никакой болезни, от которой не избавила бы Пранайама - искусство управления жизненными потоками. С ее помощью можно не только восстановить здоровье, но и полностью избавится от проблем и ограничений тела, достигнуть совершенства Души.
Я это к тому - что управитель вашего гороскопа - Сатурн, находится в 12 доме гороскопа, а это значит дорога к реализации лежит внутри. Это путь уединения, внутренней работы с образами и энергиями.

Виталий

SandraДата: День Юпитера, 22.04.2010, 17:58 | Сообщение # 7
Спасибо Вам за ответ!

Вы знаете, решение заниматься танцами было не мое, а родителей. У меня был случай, когда родители через ребенка хотят реализовать свои амбиции в спорте. Меня никто не спрашивал, нравится мне заниматься танцами или нет. Атмосфера, которая царит в танцах сделали из меня стерву в свое время. Меня много человек просто ненавидело за мой характер. Я была не очень умной, так как времени на учебу не было. Поэтому я не хочу возращаться к танцам. Я оставила в танцах частичку себя не из-за большой любви к ним, а просто они занимали всю мою жизнь на протяжении 10 лет.
За все изменения, которые произошли с моим "внутренним я", я очень благодарна отношениям с молодым человеком. Отношения не были идеальными, порой убийственными и их уже нет, но я всегда буду благодарна за все те знания, которым он меня научил. И его мама, которая живет в Индии, приоткрыла для меня мир йоги, я знаю, что с помощью йоги можно вылечить все болезни. И найти гармонию между телом и Душой.

Анализировать поведение людей, их взаимоотношения - это мой "конек". Постоянно анализирую и анализирую, например, счастливое супружество и несчастливое, как воспитывать детей, как вести себя в данных ситуациях и т.д. Люблю строить цепочки характер-поведение-слабые и сильные стороны-результаты. Временами жалею, что не пошла на психологию. Когда начала увлекаться знаками зодиака, то дошло до того, что начала видеть "раков", "близнецов" и т.д.
Восхищаюсь талантами людей. Интеллект другого человека меня притягивает как магнит. Поэтому мне непонятно, когда девушки предпочитают "качков".

Проблема в том, что я уже как 4 года в себе "копаюсь", меняюсь, что моя семья заплакала, как сильно я изменилась. Но не могу я найти свою реализацию.
На протяжении 2 лет наблюдала и принимала минимально-помогающее участие в ювелирном бизнесе. Очень мне это понравилось, получала удовольствие от красивых вещей. В Варшаве пару раз снялась в фотосессии - но фотоаппарат не очень меня любит. Снялась 3 раза в рекламе. Камера меня очень любит, как и я ее, но нету актерского таланта и дикция слабая. Люди всегда слушают, что я говорю. Временами магнитически действую на людей. Всегда все знают, что я говорю только достоверную информацию. Очень легко схожусь с людьми. Мой большой минус, я не уверена в своих силах.
Я не знаю, как из такой "кучки" сделать вывод, кем я могу быть.

Я очень извиняюсь, мне так неудобно, что на Вас свои "проблемы" выливаю. Мне просто не с кем поговорить, кто мог бы подсказать. sad

Сообщение отредактировал Sandra - День Юпитера, 22.04.2010, 18:04

ezo-schoolДата: День Юпитера, 22.04.2010, 20:15 | Сообщение # 8
Admin
Все что вы перечисляете - все это скольжение по поверхности, и ничем не поможет. Ваш путь - обретение личного видения ПРИЧИН, не на мысленно-психологическом уровне, а на физическо-энергетическом... В этом смысле танцы - отличный пример.
Это то чем Умение отличается от просто Знания.
Может быть афоризм Шри Чинмоя окажется для вас уместным

Виталий

SandraДата: День Венеры, 23.04.2010, 18:58 | Сообщение # 9
Понемногу пытаюсь понять. Надеюсь у меня это получится.

Спасибо большое за информацию и посвящение Вашего времени на мои вопросы! biggrin

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Устроить жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: