Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите понять свой гороскоп
Помогите понять свой гороскоп
olgaДата: День Луны, 03.05.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня в гороскопе солнце в соединении с кету и белой луной,венера в соед. с сатурном(изгнаным) и звездой сириус,марс в 0 гр.овна(так ли он силен в этом градусе),Как понять когда одновременно присутствуют и благоприятные и неблагоприятные показатели.Моя дата рождения 21.05.1975 17.50 г.Конотоп

ezo-schoolДата: День Луны, 03.05.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Admin
Честно говоря, я даже не понял вашего вопроса)), благоприятное и неблагоприятное всегда присутствует в жизни, даже люди не знакомые с астрологией замечают что жизнь "полосатая". А вообще - истина подобна шару (или карте гороскопа) где есть полюса - Инь/Ян,. День/Ночь, Добро/Зло и т.д. Вопрос имеет смысл когда мы спрашиваем не абстрактно, а конкретно - относительно какого-то аспекта жизни, судьбы, сферы жизни, случая, выбора. Тогда мы можем истолковать гороскоп в данной, конкретной, ситуации.
Что касается вашего гороскопа, то он интересен тем, что планеты очень точно расположились на первых последних, средних градусах знака. Причем Солнце, в последнем градусе Тельца является центром напряженной планетной конфигурации "Дротик" -
Конфигурация Дротик
- образована из квадратуры и двух полуквадратов (45°+90°+45°). Она призывает человека научиться реальному планированию вместо праздных мечтаний, обретению финансовой стабильности и независимости. Человека может подводить интуиция, первое впечатление оказывается, как правило, ошибочным; он на собственном опыте познает справедливость поговорки «Семь раз отмерь, один — отрежь». Эта конфигурация может становиться источником раздражения, разочарований, психологических стрессов, которые либо подталкивают человека к большим усилиям, либо вызывают у него чувство обреченности.
(Новая Астрологическая Энциклопедия)

Да и прочие благоприятные планеты (Венера, Луна, Юпитер) увязли в проблематичных местах и связях, что дает основание предполагать, что любой успех в вашей жизни наступает только после больших усилий и разочарований. Возможно - многое потерь, горьких уроков, борьбы, чему виной скорее всего ваша независимая (или даже бунтарская) природа. И все же явственный акцент гороскопа стоит на творческой, мягкой и эмоциональной стороне стороне (Венера в Раке), на мой взгляд - это ваша главная задача и трудность по жизни - научиться исцелять и исправлять изъяны души. Это большое доверие со стороны Вселенной и потому вам даются такие сложные уроки.

Виталий

olgaДата: День Марса, 04.05.2010, 09:14 | Сообщение # 3
Здравствуйте Виталий!Большое спасибо за подробный ответ!Вопрос у меня действительно был несовсем ясным.Я имела ввиду, например, моя венера хоть и битая квадратурами ,но имеет рецепцию по обители с луной,что добавляет ей силы,но стоит в соединении с сатурном изгнаным.Как такое соединение действует на обе планеты?Вы правельно отметили ,что в жизни мне ничего легко не давалось.И трудности у меня были лет до 25,ведь мы не выбираем семью в которой должны родиться(может это душа выбирает ,чтобы пройти определенный опыт),но благодаря железному стержню внутри я не сломалась,все пережила.После переезда моя жизнь стала спокойной и стабильной.Но проблемы по венере есть.Кто меня любит к тому я холодно отношусь,а если я полюблю то мы не можем быть вместе.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 05.05.2010, 10:12 | Сообщение # 4
Admin
Как мне кажется весь смысл трудностей и соответствующих астрологических связей, для вас представляется в том что бы научится управлять сознательно (не манипулировать, а вдохновлять, расцвечивать, освещать) чувствами, эмоциями - оппозиция Луна/Юпитер дает необходимую энергетику, а 12 и 6 дома - образно говоря "ставят в угол" пока не будет выполнено задание. Логически все связывается на Венере в 9 доме - то есть другими словами я сказал что и в первом сообщении (целительство души - своей и других) . Это серьезная задача, так как последний градус Тельца - это градус Анареты - жестких испытаний, экзамена, когда Судьба проверяет эти навыки на предмет Реализации.

Виталий

olgaДата: День Меркурия, 05.05.2010, 11:15 | Сообщение # 5
Спасибо за коментарий.Незнаю,насчет исцеления душ,но стараюсь поддерживать близких,не держать ни на кого зла.Вам удачи и любви!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите понять свой гороскоп
Страница 1 из 11
Поиск: