Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос по образованию и личной жизни.
Вопрос по образованию и личной жизни.
tatyknyazДата: День Юпитера, 06.05.2010, 12:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. biggrin
Я бы хотела у вас спросить: какая профессия мне подойдёт? Дело в том,что я бы хотела такую профессию,где нужно ездить по разным странам, но не знаю, подходит ли мне такая.
Мои данные: 23.08.1993,11:30,Республика Бурятия,город Северобайкальск.

И можно ли сказать,насколько хорошо мы совместимы? Когда я просматривала нашу синастрию,оказалось,что у меня к нему 1 печать несчастья(квадрат Солнце-Сатурн), и у него ко мне такая же...
Его данные:13.05.1986,11:30,Беларуссия,Минск.

Спасибо=)))

ezo-schoolДата: День Венеры, 07.05.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Возможно вам для того чтобы путешествовать потребуется профессия репортера, журналиста, комментатора (но не посредника в передаче информации, а наоборот СОЗДАЮЩЕГО и раскруивающего новость, автора) Но вообще ваш гороскоп не подразумевает свободы, а скорее наоборот - жесткий контроль, поэтому сомнительно чтобы вы смогли реализовать эту сторону, своей натуры. Кроме того, это может быть просто небезопасно для вас (путешествовать) вас просто затягивает в какие-то экстремальные ситуации.. Большая вероятность встретится с ситуациями принуждения.
На счет совместмости - очень неплохая +, другое дело что ваши гороскопы проблемные ((, но влияние Сатурна - общее для вас, это требование по жизни, четкости, последовательности и порядка. Если эти качества реализованы, то он награждает достижением заветных целей.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос по образованию и личной жизни.
Страница 1 из 11
Поиск: