Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Судебные дела с бывшим директором. (Очень хочется наказать директора за ......)
Судебные дела с бывшим директором.
GalinaДата: День Меркурия, 12.05.2010, 21:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые астрологи, откликнетесь, помогите. Огромное желание наказать директора и его сестру за такое скотское отношение, вплоть до рукоприкладства. Но хочется знать, а стоит ли раскрывать рот о его чернухе и говорить участковому все. На данный момент написано заявление в милицию, сняты побои. Если дело дойдет до суда, то сама я не пострадаю и как он закончится. Конечно, как говорит бывший директор, у нищего нет гордости, но .......

ezo-schoolДата: День Юпитера, 13.05.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Admin
Хотя Иисус и говорил на счет суда "Не судите, да не судимы будете", и "Кто без греха, первый пусть бросит камень".. Но так как ваш вопрос конкретный (стоит/не стоит) то ответ положительный - стоит! (Ответ получен на основании метода хорарной астрологии)

Виталий

GalinaДата: День Юпитера, 13.05.2010, 22:41 | Сообщение # 3
Спасибо огромное за ответ! Не чаяла его получить, так как прекрасно понимаю, что любая работа должна оплачиваться. Но.... На данный момент осталась без денег, не лукавлю, так как знаю, что бесполезно, в карте все видно. Сама увлекаюсь астрологией. Сегодня в 21.30 разговаривала с директором. Вместо того, чтобы хотя бы показать, что то, что он у меня забрал есть и не уничтожено, начались новые угрозы. Написал на бумажке, чтобы никто не видел, что отобранным у меня банковским ключом списаны деньги на мираж- помойку. А паспорт он вообще не брал.Не знаю, что делать. Я не хочу в тюрьму...... Тем более за то, что я не совершала. Умоляю, помогите...... Что мне грозит в случае суда.

ezo-schoolДата: День Венеры, 14.05.2010, 11:32 | Сообщение # 4
Admin
Ну Вы хотя бы данные свои укажите, время и место рождения, а то обо все приходится догадываться (увы, пока ясновидением не овладел..)

Виталий

GalinaДата: День Венеры, 14.05.2010, 13:08 | Сообщение # 5
Мои данные: 27.05.1963, на бирочке из роддома было написано 16.20, г. Москва. Простите за сумбур, просто вчера аж руки тряслись и челюсть скакала после встречи с директором.

ezo-schoolДата: День Венеры, 14.05.2010, 13:34 | Сообщение # 6
Admin
У вас даже в натальном гороскопе просматривается эта ситуация, видно что ситуация кармическая, и деньги вы потеряли не просто так, вы просто должны были уплатить своеобразный "долг" по судьбе. Впрочем, в нынешней ситуации от вас требуется сражаться, причем разоблачать ложь, и увы это может выставить и вас в неприглядном свете. Если вы этого не боитесь то к сентябрю, есть хорошие шансы, что положение изменится к лучшему и судьба вновь вам улыбнется. Просто воспринимайте это как процесс внутреннего и внешнего (по жизни) очищения.
Скорее всего деньги были "проблемные".

Виталий

GalinaДата: День Луны, 31.05.2010, 23:03 | Сообщение # 7
Спасибо!

Добавлено (01.06.2010, 00:03)
---------------------------------------------
Виталий, доброго времени суток! Спасибо еще раз за вашу консультацию.
Как правильно Вы сказали про неприглядный свет. Столько грязи в свой адрес давно не слышала. Но, доля правды в ней есть. Чего греха таить. Директор сказал, что погорячился, хочет разойтись миром, только слишком долго тянется этот расход. Самое главное он вернул часть тех вещей, которые мне не принадлежат. Пускай хозяину и под давлением, но вернул, а это главное.
Сегодня была в УВД по его незаконной деятельности. А вот тут полная растерянность. Сказали, что вряд ли что-то можно сделать. Неужели все так и останется безнаказанным?

ezo-schoolДата: День Марса, 01.06.2010, 10:55 | Сообщение # 8
Admin
Не стремитесь наказывать, это не ваша роль. Если сосредоточитесь на вопросах собственного развития это будет более плодотворным (в финансовом плане тоже).

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Судебные дела с бывшим директором. (Очень хочется наказать директора за ......)
Страница 1 из 11
Поиск: