Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Уживется ли Овен с Козерогом?? (жить или не жить с Козерогом?)
Уживется ли Овен с Козерогом??
BellissimaДата: День Юпитера, 20.05.2010, 19:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
привет! может, кто-то подскажет что-то умное smile
я - Овен (7 апр 1975, время рождения по GMT - 4-40 утра, а по местному 7-40, украина). частенько на меня западают Козероги-мужчины. вот, последний из них родился 7 янв 1969, время рождения GMT - 17-00, а по местному - 18-00, Италия)
Такой вроде бы милый, умный, с разнообразными хобби...
как вы считаете, продержится такой союз хотя бы лет 5? оба хотим семью, ребенка..

ezo-schoolДата: День Венеры, 21.05.2010, 11:04 | Сообщение # 2
Admin
При Вас можно сказать что вы двойной Овен - натальная Луна еще в соединении с Марсом. так что большинство просто попадает в заблуждение, соблазняясь Вашей восходящей Венерой. Да и вы можете неверно оценивать свои потребности в партнере. Если говорить о Козерогах, то их планета, Сатурн глубоко враждебна Марсу, так как регламентирует и ограничивает любой порыв (оно вам нужно?), но ваша потребность в Скорпионе, как потенциальном противнике довольно ясно реализуется в сценарии вашей Судьбы. То есть на самом деле вы ищете того с кем можно было "сразится", победить или быть побежденной. Для спокойной семейной жизни это довольно проблематично.
Тем не менее впереди у вас довольно счастливый период в три-четыре года, связанный с благоприятным влияние Венеры. Так что перспективы вдохновляющие.

Виталий

BellissimaДата: День Венеры, 21.05.2010, 18:47 | Сообщение # 3
Спасибо за ценные рекомендации!
но почему вы пишете, что у меня Луна в соединении с Марсом? программа "Составить гороскоп" на вашем сайте выдает, что моя Луна была в Водолее в час моего рождения...
а еще Марс в Водолее..
Один мой знакомый профессиональный астролог мне рекомендовал искать мужа-Водолея..
а Вы мне кого порекомендуете? Скорпиона? да знаю я их )) не хочется )) интересно, канеш, но мне бы надежного, умного, интересного попутчика..чтоб меня любил, главное!
ну скажите, кто из 12 знаков в меня влюбится на подольше?
и что - ничего не думать серьезного о том Козероге?....
а, еще на меня часто Раки западают... это их тело с толку сбивает, наверное...

Добавлено (21.05.2010, 19:47)
---------------------------------------------
и еще вопрос: на каком основании Вы считаете, что у меня такая уж потребность в Скорпионе? ну, Уран у меня в Скорпионе... а Юнона в Тельце..

Сообщение отредактировал Bellissima - День Венеры, 21.05.2010, 18:34

ezo-schoolДата: День Венеры, 21.05.2010, 18:53 | Сообщение # 4
Admin
На уровне солнечных знаком такие рекомендации имеют мало смысла, необходимо рассматривать конкретного человека. Кроме того, жизнь всегда вносит свои коррективы, когда ей пытаешься управлять, потому что самое необходимое в счастье доверять и уметь доверяться, со-чувствовать, и со-переживать. На уровне ума, (сравнивая кто лучше и благоприятнее) на самом деле вы занимаетесь немного бессмысленной деятельностью)), а Скорпион у Вас - заходящий знак, слабое место, оно подобно магниту притягивает партнеров. Поэтому не обязательно чтобы Солнце было в Скорпионе, достаточно Плутона или Марса в соединении с Солнцем или Луну в Скорпионе, - сыграть может любой знак.

Виталий

BellissimaДата: День Сатурна, 22.05.2010, 15:57 | Сообщение # 5
да, полностью с Вами согласна, что надо видеть натальную карту конкретного мужчины, чтобы давать конкретный ответ на вопрос о совместимости.
Спасибо Вам большое за пояснения!
(самые самые романтические отношения у меня были с Весами.. продлились 3 года, и 3 раза он уходил, чтоб вернуться.. а потом не вернулся, в последний раз.. его дата рождения - 7 окт 1978, киев, 4 утра по местному, т.е. час ночи по GMT - ввела эти данные в вашу программу построение гороскопа - и ТОЧНО, у него в Скорпионе были и Марс, и Венера, и Уран.. Его Descendent в Рыбах - это значит, что для РЫБ он лааакомый кусочек? biggrin

Обожаю, обожаю астрологию!! пока что копаю сама, как тока будет время и деньги - пройду обучение профессиональное, непременно!!

да, но Вы так и не пояснили мне, почему это я "двойной" Овен, если Луна у меня в Водолее? кроме Солнца, насколько я вижу, у меня Меркурий и Юпитер в Овне.
Тогда я, наверное, тройной овен... cool

Сообщение отредактировал Bellissima - День Сатурна, 22.05.2010, 16:37

ezo-schoolДата: День Марса, 25.05.2010, 15:57 | Сообщение # 6
Admin
Марс - управитель Овна, а женская сторона Вселенной - это Луна, и именно Она (Луна) у вас в соединении с Марсом. Поэтому можно сказать, что Вы - Двойной Овно-Водолей ))). Но в то же время со значительной примесью Тельца (Восходящий знак - то что внешне)

Виталий

BellissimaДата: День Меркурия, 26.05.2010, 09:16 | Сообщение # 7
спасибо, Виталий!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Уживется ли Овен с Козерогом?? (жить или не жить с Козерогом?)
Страница 1 из 11
Поиск: