Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Как справиться с одиночеством
Как справиться с одиночеством
ЮлияДата: День Венеры, 28.05.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравсвуйте! Меня зовут Баркова Юлия Юрьевна 27.04.87 г.р. я уже 4 месяца живу заграницей в г. Ангра де Хероизму, Португалия. Город здесь маленький, у меня нет здесь друзей...в общем постоянно пребываю в угнетённом состоянии и чувсвую себя очень одинокой...Хотелось бы узнать ждут ли меня в ближайшее время новые знакомства и вообще когда уже наконець закончится эта полоса одиночества в жизни..может со мной что-то не так? незнаю...
п.с. нравится мне здесь один парень Zefe 1986 г.р. я его иногда в магизе вижу где он периодически работает но не решаюсь с ним познакомиться поближе т.к. стесняюсь и незнаю как он на это отреагирует..помогите разобраться, пожалуйста

ezo-schoolДата: День Венеры, 28.05.2010, 19:52 | Сообщение # 2
Admin
Конечно для точности астрологических вычислений было бы полезно не столько Ваше имя и отчество, сколько время и место рождения - или это загадка-тест на сообразительность для астролога)))?.
Не очень понятна суть ваших затруднений, где взять смелости? .. найти круг общения? или т.п. Вам градус Солнца советует обратное - Меркурий
"Прекрасный белый лебедь плывет по ровной глади озера, по краям которого растут лилии, различные травы и замечательные дикие цветы". - Указывает на жизнь спокойную и идиллическую. Такой человек обладает поэтическим даром и способен с чарующей простотой выражать свои чувства, занося их в книгу живой Природы. Его не станут особенно беспокоить в обществе, тем не менее, ему следует держаться подальше от толпы и резкой смены обстановки, так как он необычайно восприимчив к внешним условиям. Это символ Умиротворения.
(Градусы Исидор Косминский)
Кое какие схожести (тематические) просматриваются с подобным описанием то есть благоприятные планеты оказываются в неблагоприятном положении, хотя и не совсем так но похоже.

Виталий

ЮлияДата: День Сатурна, 29.05.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Ой извините. Я родилась 27.04.87 в г.Жёлтые Воды Днепропетровской области Украина около 4 утра.
Не поняла Ваш вопрос :"Не очень понятна суть ваших затруднений, где взять смелости? .. найти круг общения? или т.п. "
хотелось бы услышать Ваш совет стоит ли мне суетиться и стараться завести новые знакомства или всё должно идти своим чередом?
я понимаю что на первый взгляд мои вопросы не кажутся существенными но на самом деле в меру того что я очень восприимчивый человек это одиночество меня очень сильно мучает и гнетёт, к сожалению

ezo-schoolДата: День Сатурна, 29.05.2010, 11:28 | Сообщение # 4
Admin
Не торопитесь, так можно все испортить, через 2-3 месяца в вашем окружении появится человек типа Юпитера, (доброжелательный, оптимистичный, душа компании, хотя может быть несколько необычный)), да и сами обстоятельства изменяться, и тогда вы сами поймете как необходимо действовать. Хотя надо сказать, вам может быть свойственно проявлять инициативу - и это закономерно. Впереди у вас достаточно бурный и счастливый период в жизни, разве-что через пару лет )), стоит внимательнее относится к расходам и следить за кошельком.

Виталий

ЮлияДата: День Сатурна, 29.05.2010, 12:55 | Сообщение # 5
Спасибо! Прийму ваши советы на заметку! Даже как-то душа успокоилась smile

Добавлено (29.05.2010, 13:55)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Юлия - День Солнца, 30.05.2010, 21:21

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Как справиться с одиночеством
Страница 1 из 11
Поиск: