Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста
ЮлияДата: День Меркурия, 02.06.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравсвуйте! Я знаю что я к Вам недавно обращалась за советом...может так часто нельзя но я всё же очень надеюсь на Вашу помощь...
Дело в том что я окончательно запуталсь....сегодня очень сильно поругалась с родителями....думаю они считают меня неблагодарной дочкой и имеют на это полное право....мне уже 23 года а я вишу у них на шее...я ооочень ооочень хочу работать...отправила свои резюме на все португальские сайты работы но ведь и здесь тоже кризис...а тот вариант что мне мама предлагает мол ходить по всем фирмам и спрашивать самой...но не такой я натуры человек не смогу я...а она не понимает этого....я ведь и язык-то только 4 месяца как учю.....и вообще кроме родителей почти ни с кем не общаюсь и как-то совсем замкнулась в себе...думаю что от этого у меня такой срыв произошел....незнаю....ооочень плохо на душе...незнаю как дальше поступать...даже посоветоваться не с кем.....очень буду ждать Вашего ответа. спасибо

ezo-schoolДата: День Юпитера, 03.06.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Admin
Работа работе - рознь. Необходимо что бы работа способствовала саморазвитию, давала не только средства к существованию , но и вдохновение. Банальное "рабство" и продажа своей силы и способностей - это удел невежественных людей. Вы же способны на большее, главное не спешите и каждый свой шаг сделайте уроком жизни, наведением "мостов", поиском радости, преодолением слабостей и невозможностей. Тогда вопросы об одиночестве отпадут - Вселенная сама начнет с Вами сотрудничать. Быстро делаются только плохие дела. Поэтому сформируйте конкретное пожелание об устройстве своей жизни, изучите все то, что этому может помочь/помешать и пробуйте действовать в соответствии с этими принципами. Используйте время с пользой.
Астрологическая ситуация с вашим гороскопом такова, что ближайшие месяцы нет смысла что-либо начинать - заканчивается определенный жизненный период, когда стоит подвести итоги, навести порядок в жизни. К осени многое поменяется...

Виталий

ЮлияДата: День Юпитера, 03.06.2010, 14:02 | Сообщение # 3
А поменяется то хоть немножечко в лучшую сторону?

Добавлено (03.06.2010, 15:02)
---------------------------------------------
А вообще как бы там ни было спасибо Вам огромное! Даже незнаю как Вас благодарить!
Ваши советы мне очень помогают!!!!
Буду стараться потихонечку налаживать свою жизнь.
Еще раз СПАСИБО

Сообщение отредактировал Юлия - День Юпитера, 03.06.2010, 14:01

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите пожалуйста
Страница 1 из 11
Поиск: