Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Брак, любовь дети. (Натал)
Брак, любовь дети.
ОляДата: День Меркурия, 23.06.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. я сама не специалист. но могли бы мне помочь и в этих вопросах. Мне почему-то жутко не везет в сфере друзей. любви, работы и денег...... как-то все замерло. подруги все переженились. детей нарожали. а у меня не густо. Я родилась 18.07.1985года. в 09:45 утра в Городе Саранск. Подскажите пожалуйста. что меня ждет в этих сферах? Очень боюсь одиночества, нищеты....

ezo-schoolДата: День Меркурия, 23.06.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Admin
Все ваши препятствия преодолимы и зависят в основном от вашей жизненной позиции. Например, одиночество - скорее всего из - за вашей независимости, достаточно высоких стандартов. Так же вам уже наверняка делались предложения, но наверное чем-то они не устраивали.... На счет денег переживать не стоит - здесь вы по жизни в плюсах. Счастье - вообще штука субъективная и зависит во многом от самовнушения и способности видеть хорошие стороны в жизни. На счет избранника - тут конечно заковыка ((, сложности просматриваются, не столько с наличием, сколько с качеством. Впрочем, это кармическое обстоятельство, которое способствует нашему воспитанию. В Вашем случае - необходимо учиться терпеть, прощать - а неприятные сюрпризы скорее всего будут.
На счет детей - в вашем гороскопе эта тема не обещает легких и радостных событий. Это больше жизненные испытания и преодоление слабостей и недостатков (возможно даже связанных со здоровьем) .
Возможно, все что связано с созданием семьи, рождением детей проиграется через 2 года.

Виталий

ОляДата: День Венеры, 25.06.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Здрствуйте, спасибо большое. Предложений мне не делали, а почему не повезет с детьми и мужем? а они хоть будут? а сколько будет детей? что будут больные дети? cry муж алкаш? Извените, а можно по-подробнее в этой сфере.

Добавлено (25.06.2010, 18:02)
---------------------------------------------
а что со здоровьем? Это вас так сатурн насторожил в скорпионе? я слышала. что у меня аспект золушки вроде стоит. какой-то аспект вроде трин венера , юпитер. хирон. Разве юпитер в 5 доме может принести трудности? с детьми и их кол-вом? а брак в рыбах. да множественный знак. читала, что обязвательно будет развод? просто вроде рыбами управляет юпитер, а юпитер в 5 доме, значит брак по любви, а юпитер- характеризует порядочного человека, видного, авторитетного! луна плодовитая, стоит в своей обители, растущая- точнее новолунее. марс в падении и сожженный солнцем. поэтому его лучи не особо до луны доходят. отделываюсь постоянными синяками...... бываю очень горячей. хоть и поражена плутоном- но это скорее моя истерия и свойство паниковать и напряженные отношения с моей матерью. трин от сатурна к марсу , дуне и солнцу. научит терпению . остужаться. Но как все это влияет на моих детей и будущего супруга? одного понять не могу, если. венера трин юпитер. дает удачу в любви, а пятый дом в козероге. который ограничивает, а там стоит юпитер, то почему ни разу еще не влюблялась? и управитель 7 дома рыб-юпитер, в 5 доме, разве это брак не по любви? чего мне опасатьсв браке и с детьми. здоровьем? вы меня перепугали. sad козерог может давать позднего ребенка, но там же марс не стоит. который усложняет и травмирует при родах? а на что в здоровье обратить внимание? буду очень благодарна за ответы!

Добавлено (25.06.2010, 18:46)
Виталий, спасибо вам большое и за вопрос с работой. Каждый месяц предлагают и каждый месяц, кидают с работой! Но если вам не сложно. вы просто меня так испугали с темой детей и супруга. здоровья!!!!!! Буду вам весьма благодарна. помогите пожалуйста . разъясните. Я просто не очень принимаю,все то ,что связано с кармой!

Добавлено (25.06.2010, 18:50)
а дети?

Quote (ezo-school)
На счет детей - в вашем гороскопе эта тема не обещает легких и радостных событий. Это больше жизненные испытания и преодоление слабостей и недостатков (возможно даже связанных со здоровьем) .

что их может не быть? луна хоть и пораженная. но плодовитая. и дом пятый козерога, скупой. но женский и тоже плодовит? а супруг?
Quote (ezo-school)
На счет избранника - тут конечно заковыка ((, сложности просматриваются, не столько с наличием, сколько с качеством. Впрочем, это кармическое обстоятельство, которое способствует нашему воспитанию. В Вашем случае - необходимо учиться терпеть, прощать - а неприятные сюрпризы скорее всего будут.

это вы имели ввиду мою импульсивность. к этому терпение? а здоровье? nnmae-nmae-тьфу с геникологий все отлично. что б не глазить! wacko

ezo-schoolДата: День Венеры, 25.06.2010, 19:07 | Сообщение # 4
Admin
bag deal Уааау)), Да Вы спец в астрологии, .. но все же есть особенность у вас видеть желаемое, а не то что есть на самом деле. В ваших аргументах нет порядка и связности, то есть сначала необходимо смотреть сильные и основополагающие влияния (Солнце, Луна, Асц. вредители ) а потом делать выводы.
Тема детей и сложностей в партнерских отношениях (в том числе и вспыльчивость) обусловлена сожжением двух таких важных планет как Луна и Марс. Нахождение их в конце Рака дает самый минимальный результат. К тому же Юпитер (упр 7 - партнеры) - ретроградный, и как раз в пятом доме он проявляет не лучшие свои свойства (расточительность, необязательность, множество хороших намерений без реализации и распыление сил) что в результате дает много хаоса в жизни. И другой момент - к делам семьи и достижения жизненных целей (по Солнцу, Луне и Марсу) Юпитер выступает в роли вредителя так как находится в 8 солнечном доме - то есть ваши перспективы и социальное положение, творческие планы резко противоречат жизненной энергетике, к тому же в которой отсутствует баланс и чувство меры... - это кстати, задача на выживание. Сатурн с Кету в третьем доме - это ваше спасение (кстати именно он и управляет 5 домом - детей) как ни странно, то есть ограничения, испытания упорная повседневная работа дадут возможность исправить недостатки судьбы, конечно неприятно если это окажется необходимость ухода за болезненными детьми - но это обратная сторона жизни, если вы безупречны (по отношению к Сатурнианским долгам), то подарком будет постоянная концентрация и занятость, порядок в делах, и проблемы детей как таковой не должно быть. С позиции индийской астрологии вам стоит умилостивить Сатурн...

Виталий

ОляДата: День Сатурна, 26.06.2010, 08:35 | Сообщение # 5
Здрствуйте, Виталий! Спасибо, очень причятно, но как вы убедились, я не спец. ,скорее любитель........ tongue А как можно задобрить сатурн? и кстати по поводу расточительности- совершенно не про меня. я очень ответственная, дисциплинированная, пунктуальная, слова на ветер не бросаю, никогда не обещаю того, что не могу сделать и как ни странно в жизни с чем-чем с чем. но с хаосом я не сталкиваюсь, скорее все наоборот, упорядоченно и расписано.... к тому же обостренное чувство справедливости и долга. что-то и не чувствую этот юпитер в 5 доме smile .... Виталий,а можно более простым языком, я как рак все же очень мнимая.... Будут ли дети, муж и хороший ли человек, разводы? и что со здоровьем моим и детей? получаеться у меня вообще все плохо будет? ребенок дай бог и то больной, муж не понятно какой и хаос по-жизни? вот угораздило родтиться неудачницей........ sad чего же тогда хорошего меня ждет? смысл жить, если тебе светит в лучшем случае больной ребенок или бесплодие и муж не понятно какой.......... cry
Или у меня получаеться совсем ужасная карта? Для меня как рака дети и семья стоят на первом месте по жизни!!!!!!!!!!!!
Будьте добры ответьте просто без описания градусов и достоинств планет и как бы вы оценили мою карту целиком с точки зрения профессионала? Женское счастье по общепринятым устоям будет? Я так рассторилась........... и еще больше перепугалась.....

ezo-schoolДата: День Сатурна, 26.06.2010, 12:03 | Сообщение # 6
Admin
Значит вы все-таки живете по Сатурну, а это 3 дом... И если Хаоса нет - то это замечательно, тогда вам и семейная жизнь по большому счету не нужна. В 3 доме работает Кету (Нисх. узел) который дает освобождение от забот (своего рода кармическая пенсия), а ваш Юпитер в 5 доме - это возможность нарабатывать новую карму, то есть полная свобода творчества. Больше об этом - http://ezo-school.at.ua/forum/5-74-1
Ну а мнительность это конечно минус... По большому счету соединение Луны и Солнца никогда не дает большого счастья, и судьба, особенно в семейном плане, весьма необычная.

Виталий

ОляДата: День Сатурна, 26.06.2010, 13:37 | Сообщение # 7
Спасибо, Виталий Вам большое! Но хорошо хоть и в новолуние зато на растущей луне родилась! smile Спасибо. больше паниковать не буду, вы же написали в первом своем сообщении все будет и муж и ребенок..... А я разпаниковалась.. всему луна-квадрат плутон виновата , smile ничего с возрастом научусь остужаться! Я уверена у меня все будет хорошо, живу-то я по сатурну! smile Спасибо ещё раз огромное! biggrin

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Брак, любовь дети. (Натал)
Страница 1 из 11
Поиск: