Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » взаимоотношения (треугольник)
взаимоотношения
lloniДата: День Юпитера, 08.07.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Прошу помощи и вашей консультации в вопросе взаимоотношений. Ситуация такая, что мне надо принять решение, бороться за мужчину которого люблю или отпустить, сам он ничего не решает, а проблема именно в треугольнике - две женщины один мужчина. Так получается, что с личной жизнью не складывается у меня, а с этим мужчиной появилось чувство, что хочу прожить с ним жизнь, растить детей.
Пожалуйста подскажите как быть?
Я - 24.08.1976 в 6.40 г. Чебоксары
Он - 01.10.1978 днем в г. Чебоксары
Соперница 12.09.1976 время не знаю к сожалению в г. Чебоксары

Спасибо большое.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 10.07.2010, 13:22 | Сообщение # 2
Admin
В вашем случае совместимость с данным мужчиной резко отрицательная. Да и вообще в плане личной жизни и способности устанавливать гармоничные взаимоотношения вам следует много работать - в том смысле чтобы проявить определенные качества (способности), "притянуть" в свою жизнь нужного человека. У меня большие сомнения, что этот данный человек "Ваш" . Поскольку вы встретились - вы должны чему то друг другу научить (скорее всего терпению), но счастье и достижение комфортных в психологическом плане взаимоотношений - маловероятно.

Виталий

lloniДата: День Сатурна, 10.07.2010, 17:48 | Сообщение # 3
спасибо вам

lloni3948Дата: День Марса, 03.08.2010, 18:54 | Сообщение # 4
Еще раз добрый вечер Виталий, снова обращаюсь к вашей мудрости и звездам,
получается так, что тема взаимоотношений в треугольнике о которых я спрашивала
в этой теме продолжается и продолжается не по моим усилиям или действиям,
я отпустила его и уже мысленно сказала прощай. Но он сам появляется в моей жизни,
и кроме личных отношений еще предлагает работать вместе (он бизнесмен),
не просто предлагает, а просит. Пожалуйста Виталий подскажите, есть ли перспектива
рабочих отношений с ним, я сейчас стою на распутье, уволилась с одной работы и не могу
пока найти другую.
Спасибо вам большое заранее.

ezo-schoolДата: День Марса, 03.08.2010, 20:19 | Сообщение # 5
Admin
Мне кажется вопрос немного преждевременный, есть смысл сделать паузу - примерно с месяц... И вообще, кто-то что-то недоговариевает или скрывает, и чувства скорее всего здесь не при чем. А вот деньги - очень может быть.

Виталий

lloni3948Дата: День Меркурия, 04.08.2010, 09:02 | Сообщение # 6
Спасибо вы очень помогаете.
По поводу недоговаривания вы очень даже правы, откровенно поговорить - всегда была для него проблема,
откровенные разговоры накладывают определенные обязательства, а вот связывать себя обязательствами он
не хочет, а я стараюсь не заставлять людей делать то, что они не могу или не хотят.
Спасибо еще раз.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » взаимоотношения (треугольник)
Страница 1 из 11
Поиск: