Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Работа
Malyavo4kaДата: День Солнца, 25.07.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здавуствуйте! Посоветуйте, пожалуйста.
Хочу в ближайшее время поменять работу, стоит ли принимать решение? Благоприятное ли для этого время? Я работаю бухгалтером, но думаю это не мое. В какой сфере деятельности можно попробовать себя?
Марина, родилась 02.10.1988 в 15.50- 16.15 г.Смоленск

Сообщение отредактировал Malyavo4ka - День Луны, 26.07.2010, 05:32

ТартилаДата: День Луны, 26.07.2010, 09:43 | Сообщение # 2
Приблизительное время в пределах 25 мин.,- это очень много. Постарайтесь найти астролога, который ректифицирует ( уточнит время рождения) вашу карту.

ezo-schoolДата: День Луны, 26.07.2010, 12:07 | Сообщение # 3
Admin
Особенность таких людей как вы - в том, что они могут сами того не желая производить значительные изменения вокруг себя (ну наверное просто не сидится!) . Вам суждено погружаться в дела других людей, принимать участие в организации их дел и судьбы. В какой-то мере это соответствует профессии юриста (наверное сейчас их везде пруд пруди), сотрудника фирмы знакомств, туристических и т.п. То есть вашему типу соответствует информационная среда и сфера услуг.
На счет момента для перемены работы - Скорее всего к концу этого года созреют обстоятельства, которые вы можете принять или отвергнуть, но сама ситуация мало от вас зависит. Иметь ввиду - последующие пару лет будут гораздо сложнее чем предыдущие, и потребуют больше ответственности и самостоятельных решений.
P.s.Тартила: Не обязательно пользоваться дирекциями... Есть и другие методы, где точность не так важна. Потому как для такого ответа, это на мой взгляд не обязательно. Хотя конечно, тогда больше уверенности..

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Страница 1 из 11
Поиск: