Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что скажут звезды?
Что скажут звезды?
yummyДата: День Марса, 27.07.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня возникла спорная судебная сиуация, вопрос - как все может решится, в мою пользу или нет, на сколько во времени все затягивается? И что у меня в финансовом плане осенью и зимой 2010?
Родилась 14.07.1987 19-30 Украина, Винницкая обл., г. Жмеринка, живу в г.Черкассы.
Спасибо

ezo-schoolДата: День Марса, 27.07.2010, 21:20 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Чтобы ответить на все вопросы - вам необходимо составить целый прогноз, как минимум на полгода.
Но если рассмотреть спорную ситуацию, то здесь трудно определить правых и виноватых, поскольку обе стороны что-то скрывают и вероятнее всего какие-то нелицеприятные факты. По своей сути причина ситуации не стоит выеденного яйца, но почему-то становится символом раздора. Никто от этого противостояния не выиграет и решение скорее всего не будет выгодно (не удовлетворит) никому. Мировая - наилучший вариант. Те более как мне кажется именно у вас ключевые позиции по этому поводу... По времени - это несколько месяцев, что касается данного дела, а в целом может растянуться на года полтора.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что скажут звезды?
Страница 1 из 11
Поиск: