Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Поведение ребенка (Хорар)
Поведение ребенка
КсенияДата: День Луны, 09.08.2010, 10:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!
У нас такая проблема: сыну 8 лет. Очень огорчает и больше тревожит его поведение, а особенно его отношение к бабушке: грубит, обзывается, может даже ударить. Сын родился 13.02.2002 в 05-15 в Москве.
Измениться ли поведение ребенка? 12-45 Москва 09.08.2010. sad
Спасибо

ezo-schoolДата: День Луны, 09.08.2010, 11:53 | Сообщение # 2
Admin
Ксения, надеюсь вы понимаете, что корни поведения ребенка берутся в семье, то есть, так или иначе внутренние причины поведения - в родителях, а ребенок только проявляет внешне то, что в него было заложено. Поэтому уместно работать с причиной.
Внутренняя агрессия не обязательно жестка и проявлена в поведении. Чаще всего это просто обиды, которые накапливаются и выливаются в отчуждение, недовольство и т.п.
Что же касается ребенка, то непосредственно причиной агрессии скорее всего является нарушение, искажения (или задетое) чувства собственности (Я, Мне, Мое) - вкус к негативу, хаосу. Причем карта у него гармоничная, то есть самому меняться - у него нет причин. Альтернатива - привить вкус к дарению, жертвовать своими интересами, радовать этим окружающих... (Задача максимум)
В карте прогрессий видна ситуация его внутренней жизни на ближайшие два года, которые дают основания надеяться на перемены в поведении и внешнее благоприятное влияние. Но для этого должны быть приложены усилия и положительный пример окружающих, причем неформальный, а на уровне эмоций, которые бы дали ему этот более высокий вкус (дарения).

Виталий

КсенияДата: День Луны, 09.08.2010, 12:12 | Сообщение # 3
Спасибо Вам огромное! Безусловно Вы правы.Ну что ж будем работать над собой. ok
Просто мужу одна "ясновидящая" предсказала весьма очень страшное, касаемое нашего ребенка.Поэтому, наверное я представляю его таким "монстром".

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Поведение ребенка (Хорар)
Страница 1 из 11
Поиск: