Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Хочу снова быть мамой!
Хочу снова быть мамой!
SweetSweetyДата: День Юпитера, 12.08.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!
26.02.2010г. в родах, которые были в срок, умер наш ребенок, будучи ещё в утробе, но уже в родзале. У него остановилось сердечко. В 18:55 (Донецк) я родила мертвого ребеночка....
Вскрытие не показало ни патологий, ни инфекций, ни пароков каких-либо... Хочется снова стать мамой и побыстрее... Смогу ли я в скором времени забеременеть без проблем?
Есть обоснованный страх...

Я - Ирина 06.03.1985г. 18:30 ( 18:37 время дал астролог после ректификации карты) г.Дружковка
Муж - Андрей 11.03.1978г. 23:30 г.Лисичанск

Свадьба была 24.01.2009г. г. Донецк ( около 15:00 нас объявили мужем и женой)...
Живем в Донецке!

Т.к. это Украина... то время по Гринвичу получается +2... (т.е. если правльно понимаю... надо эти 2 часа отнимать)

Сообщение отредактировал SweetSweety - День Венеры, 13.08.2010, 00:15

ezo-schoolДата: День Сатурна, 14.08.2010, 11:34 | Сообщение # 2
Admin
Причина - кармическая (как ни избито это звучит, но есть сразу несколько указаний на это ). Впрочем, если вас интересует просто вопрос КОГДА??, то ответ - вероятно 2012, 2014 годы, просто есть определенные качества (именно у вас), которые могут быть связаны со здоровьем и психологическим состояниям, которые налагают свой отпечаток на жизнь, развитие (в том числе и рождение детей), которые следовало бы исправить..

Виталий

SweetSweetyДата: День Сатурна, 14.08.2010, 14:52 | Сообщение # 3
Виталий, большое спасибо! Я интуитивно чувствовала, что это наказание за ошибки...
А видно ли по натальной карте, что за качества!?
Не знаю как правильно задать вопрос про кармическую причину... но очень хочется узнать... а также над чем мне надо работать!?

Начало уже положено... начала ходить к психологу...

ezo-schoolДата: День Луны, 16.08.2010, 08:41 | Сообщение # 4
Admin
Кармическая причина - это совокупное понятие, которое в астрологической карте принимает значение указаний, что может быть мало понятно непосвященным, но переводя на обычный язык можно понять в общем направление в котором надо работать. В вашем гороскопе это связано с Венерой, которая очень неудачно расположена и окружена вредными факторами. В жизни это может проявится как невозможность выразить свои чувства, обеспечить комфортное (с психологической стороны) существование - и главное, - Дать это (поделится) другом. Основное что может мешать - чувства обиды, страсти, которые побуждают к саморазрушению, сделать что-либо на зло и т.п.
Вам предназначено найти смысл и прочное основание для покоя и гармонии, как только вы это разрешите для себя - основные проблемы будут устранены. Разрыв между поверхностным и глубинным, рождающий неудовлетворенность и дисгармонию. Человек не в состоянии совладать со своими запросами и очень часто бывает разочарован. (Катрин Обье. Астрологический словарь)

Виталий

SweetSweetyДата: День Луны, 16.08.2010, 10:03 | Сообщение # 5
Виталий, большое спасибо за ответ!!!

Quote (ezo-school)
Основное что может мешать - чувства обиды, страсти, которые побуждают к саморазрушению, сделать что-либо на зло и т.п

Тут вы правы... очень обидчиваю... не могу сказать, что человеку делаю что-то на зло... скорее специально поступаю зеркально, чтобы до него дошло, то... на что я в обиде, чтобы он прочувствовал мое состояние!!! Но пока обижаюсь, становлюсь нервной, действительно происходит саморазрушение... Но такая ситуация наверное только с мужем... Другие как-то не обижают... Но я стараюсь себя вести спокойно.... Наверное я его сама достаю и провоцирую... оба сильны характером... и воюем, конфликтуем.... думаю мне пора сдаться ему и быть легкой женщиной, всегда понимающей и поддерживающей....

Quote (ezo-school)
Вам предназначено найти смысл и прочное основание для покоя и гармонии, как только вы это разрешите для себя - основные проблемы будут устранены.

Я правильно поняла, что надо работать над собой, чтобы обиды перестали меня цеплять, чтобы я просто их не видела б... как советует психолог, стараюсь излучать только светлую энергию, питать ею мужа... наполнять его... и тогда все изменится в лучшую сторону...
пока еще тяжело бороться со своей обидой... и мыслями , но я очень стараюсь!!!

ezo-schoolДата: День Луны, 16.08.2010, 11:12 | Сообщение # 6
Admin
В общем правильно, только обиды перестанут цеплять тогда, когда внутри (или снаружи) будет что-то им противопоставляться. Что-то вроде - "вокруг все рушится, а у меня есть свой прекрасный уголок.. ))) "

Виталий

SweetSweetyДата: День Луны, 16.08.2010, 13:34 | Сообщение # 7
Спасибочки большое! )
Буду работать над этим уголком!!! )))

Я поняла, что это достаточно трудно... но я буду стараться!!! ))))

Виталий, большое человеческое спасибооо!!!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Хочу снова быть мамой!
Страница 1 из 11
Поиск: