Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » помогите советом
помогите советом
nataly2202Дата: День Солнца, 15.08.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Виталий, помогите мне пожалуйста и посмотрите на мой гороскоп. Я совсем запуталась в жизни, не знаю что дальше делать. Волнуют такие вопросы как когда я найду свою половинку и будут ли у меня вообще дети? Вылечусь ли я когда нибудь? у меня проблемы со здоровьем.
Еще посоветуйте пожалуйста какую профессию лучше выбрать, я ни как не могу найти работу себе по душе. В 20 лет, в 2005 году я переехала с Украины на пмж в Америку и с тех пор у меня ничего хорошего. 5 лет уже живу с мужчиной, все собираюсь от него уходить, но в тоже время боюсь остаться одна. Стоит ли его бросать?
Я родилась 22.02.85 в 9 40 утра в Шостке, Украина

ezo-schoolДата: День Луны, 16.08.2010, 09:13 | Сообщение # 2
Admin
У Вас достаточно сложная жизненная программа, в которой вы можете рассчитывать только на себя. Вам так или иначе придется иметь дело с собственными психологическими процессами, ситуациями невостребованности, изоляции - причем где бы вы ни были. Но это та плата, испытание через которое вы должны пройти и проблемы со здоровьем - лишь часть этих испытаний. Партнеры по жизни вам ничем не помогут в этом смысле, разве что будут создавать еще большие сложности.
Образно говоря ваша история может быть проиллюстрирована рассказом о птице Феникс (то есть сгореть, чтобы возродится)... То есть в вашей жизни наступает полоса интенсивных и крутых перемен в которых вам необходимо что-то реализовать из собственного потенциала и способностей. И главным образом - это тонкая психологическая работа с восприятием, умение взглянуть на ситуации с другой стороны.
Инф. к размышлению - градус вашего Солнца:
"Маяк, выстроенный на скалах, прямо посреди бушующего моря. Высоко в небе - радуга". - Указывает на человека, оказавшегося в центре неустойчивых и хаотичных обстоятельств и который вследствие постоянно возрастающих осложнений будет испытывать страх. Тем не менее он находится в безопасности от бурь и твердо защищен от несчастий, хотя и не застрахован от нападений. Этот человек владеет медиумической энергией, позволяющей ему опираться на внутреннюю духовную силу, но он опасается воспользоваться ею. Если бы он смог посмотреть на мир другими глазами, он увидел бы красоту, которая превыше страха, и имел бы перед собой вечный маяк надежды. Это символ Недоверия.
(Градусы Исидор Косминский)

Виталий

nataly2202Дата: День Луны, 16.08.2010, 11:57 | Сообщение # 3
то есть ничего хорошего в жизни мне не стоит ожидать, стоит лишь надеяться на саму себя и кое как выживать, находить внутренние вилы и энергию. Вы можете более конкретно посоветовать насчет выбора профессии, или не зависимо от того что я буду делать мне придется проходить через трудности и изоляцию и физические недуги.

ezo-schoolДата: День Луны, 16.08.2010, 12:21 | Сообщение # 4
Admin
Мне кажется что у вас есть определенный талант художника, дизайнера, фотография (по крайней мере должно присутствовать своеобразное, интересное видение). Но скорее всего вы можете быть замечены больше во Франции, чем в Америке, сыграют свое знакомства, данные когда то обязательства. Талант может быть своеобразный,шокировать, открывать новые перспективы, необычные направления, эксперименты.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » помогите советом
Страница 1 из 11
Поиск: